Мой новый помощник после тренировок фитнес-гель антицеллюлитный Liposculpt Cold Gel от Aravia Laboratories


Аватар пользователя k.konyshkover
0
Полезно

Уже второй месяц я занимаюсь спортом дома, и для усиления эффекта решила преобрести новинку для ухода за телом - фитнес-гель антицеллюлитный Liposculpt Cold Gel от Aravia Laboratories. Сейчас более подробно расскажу о фитнес-геле, про то как его использовать и какой эффект я получила за два месяца использования.

https://shop.aravia-prof.ru/aravia_laboratories/ukhod_za_telom_L/geli/fi... за 720 рублей. Гель напоминает алоэ гель, но аромат у него очень мятный. Помните аромат мятного Dirol? Вот аромат и холодок такой, только на теле. Такой холодок достигается за счет мяты и ментола в составе, она отлично охлаждает разогретые после тренировки мышцы. Так же в составе есть водоросли фукус и ламинария, которые выводят лишнюю жидкость из проблемных зон, экстракты ягод годжи и зеленого чая выводят токсины и способствуют выработке коллагена,.а так же кофеин, который усиливает циркуляцию крови и нормализует обменные процессы. Как видите активные компоненты тут супер! И это еще далеко не все)). \r\nКожа после использования по мимо того, что лучше расслабляется после тренировки, еще и намного эффективнее подтягивается и становится более упругой и увлажненной. В общем спорт и фитнес-гель антицеллюлитный отличная рабочая парочка! \r\nПроизводитель рекомендует использовать гель 1-2 раза в неделю после физических нагрузок. Наносить его следует массажными движениями до полного впитывания. Кстати, впитывается быстро, следов и липкости не оставляет. Расход у него небольшой, поэтому хватит данного средства на долго. А прочная упаковка позволяет брать этот гель с собой в сумку, чтобы нанести на кожу сразу после тренировки. "}" style="color: rgb(0, 0, 0); font-size: 10pt; font-family: Arial;">Aravia Laboratories достаточно новый бренд, но попробовав несколько средств для лица от этого бренда, я поняла, что косметика у них рабочая, и решила понемногу тестировать средства для тела. Выбор пал на интересный для меня продукт - фитнес-гель. Этот тюбик достаточно увесистый - 200 мл, покупала на официальном сайте производителя https://shop.aravia-prof.ru/aravia_laboratories/ukhod_za_telom_L/geli/fi... за 720 рублей. Гель напоминает алоэ гель, но аромат у него очень мятный. Помните аромат мятного Dirol? Вот аромат и холодок такой, только на теле. Такой холодок достигается за счет мяты и ментола в составе, она отлично охлаждает разогретые после тренировки мышцы. Так же в составе есть водоросли фукус и ламинария, которые выводят лишнюю жидкость из проблемных зон, экстракты ягод годжи и зеленого чая выводят токсины и способствуют выработке коллагена,.а так же кофеин, который усиливает циркуляцию крови и нормализует обменные процессы. Как видите активные компоненты тут супер! И это еще далеко не все)).
Кожа после использования по мимо того, что лучше расслабляется после тренировки, еще и намного эффективнее подтягивается и становится более упругой и увлажненной. В общем спорт и фитнес-гель антицеллюлитный отличная рабочая парочка!
Производитель рекомендует использовать гель 1-2 раза в неделю после физических нагрузок. Наносить его следует массажными движениями до полного впитывания. Кстати, впитывается быстро, следов и липкости не оставляет. Расход у него небольшой, поэтому хватит данного средства на долго. А прочная упаковка позволяет брать этот гель с собой в сумку, чтобы нанести на кожу сразу после тренировки.

Обзоры косметики и советы участников