Мои любимы сладкие ароматы духов.


Аватар пользователя Latymer
3
Полезно

Многих людей очень сильно притягивает запах, тем более, когда он нежный, манящий и в то же время загадочный. И мы с вами не исключение.

Большинство девушек, не в силах пройти мимо парфюмерного отдела и не порадовать себя новым ароматм духов. У многих набирается целая коллекция разных ароматов.

 Духи бывают разных видов: цветочные, фруктовые, цитрусовые, а так же они подразделяются на типы: терпкие, вызывающие, нежные и сладкие ароматы. Каждый из нас выбирает то, что по душе именно нам.

Мне больше нравятся сладкие ароматы духов, которые, как мне кажется, более притягивают человеческое сознание. Сладкие ароматы способны придать нашему образу страсть, изящность, нежность. С ними мы чувствуем себя уверенно, раскованно и непринужденно. В такие ароматы входят пряности, ваниль, мускус, экзотические цветы и многое другое.

Больше всего нравится духи от NINA RICCI, в её коллекции много сладких запахов, но мне полюбился именно этот, так как он женственный, ненавязчивый, романтичный и соблазнительный. Мне очень нравится сам флакон, колпачок которого весьма интересной формы. Аромат данных духов хранит в себе ноты лимона и лайма, мускуса и яблочного дерева. А в сердце таится яблоко в карамели, ваниль, лепестки пиона и лунный цветок. Аромат просто ошеломляющий.


 

Духи от CAROLINA HERRERA
СН – словно переносят вас в детство, где вы были беззаботны и юны, я использую его для вечеринок и клубов. Запах очень сладкий, стойкий в котором раскрывается мускус, корица, жасмин и роза.
 

Так же прекрасные сладкие ароматы духов Escada Pacific Paradise в котором соединены кокос, яблоко, банан, ваниль и цитрус.

От этих трех духов я безума.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Я не большой любитель сладких ароматов, но зимой они мне начинают жутко нравиться. Они как бы согревают,  привносят своей сладостью частичку тепла. Поэтому мне кажется, что сладкие ароматы особенно хороши в холодное время года. А вы как считаете?

Аватар пользователя Slavjana

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Да, для зимы сладкие ароматы само то! Они раскраиваются по особому и создают некое облако тепла вокруг тебя, здорово! а вот летом стараюсь использовать свежие ароматы.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Не могу сказать, что мне нравятся только определенные ароматы - нет. Я могу влюбиться как в сладкий, так и в свежий аромат, иногда даже в аромат, который на самом деле мне не подходит, но ощущать на других его мне очень нравится. Но все же соглашусь: сладкие ароматы для зимы - самое то!!!

Аватар пользователя kanitel

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Была очарована ароматом Nina, но сейчас другой фаворит - Armani Code. Ароматы Escada тоже нравятся, но для лета, они более легкомысленны. А вот с Herrera у меня не сложились отношения, ароматы этого дома мне не подходят.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Согласна с тем, что у Nina Ricci много сладких ароматов, но именно этот кажется жутко навязчивым. Я предпочитаю старенькую зеленую Bell и из более новых - Ricci Ricci.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Мне всегда духи дарят, то муж, то мама, то свекровь. Две мамы любят сладковатые ароматы, которые мне не сильно по вкусу, но я пользуюсь их подарками, когда наношу им визиты.

А мужу нравятся более свежие ароматы, но в то же время резковатые. Например, Кензо. 

 

А вот лично мне, ни то, ни другое не нравится. Я люблю легкие ароматы с едва заметными нотками цитрусовых. heart

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Сочувствую. не очень приятно, когда тебе дарят духи, которые не подходят и не нравятся. Моя мама тоже пытается мне подарить что-то на свой вкус, но он у нас настолько разный, что я отбиваюсь всеми возможными методами.

Аватар пользователя Latymer

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Я считаю, что все-таки, духи лучше покупать самой. Ведь эта такая приятная процедура))) Мне тоже нравится Armani Code - это божественный аромат)))

Аватар пользователя Londi

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Аромат должен прежде всего подходить к образу женщины! Какой-нибудь игривой кокетке подойдёт сладкий аромат, а деловой даме, например, лучше остановить своё внимание на древесных оттенках.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мои любимы сладкие ароматы духов.

Деловые дамы тоже разные бывают, тут схемы не действуют. духи должны нравиться, окутывать шлейфом, сидеть как вторая кожа, чтобы аромат не ощущался отдельно от женщины. Тогда это идеальные духи.

Обзоры косметики и советы участников