Merrybox в Украине – пан или пропал


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Сегодня обратила внимание, что я сделала обзор всех существующих ныне бьюти-боксов, а опубликовала только 2 из них: Insecretbox и Wonderbox. За время пока обзор MerryBox лежал без дела, я решила, что в компании что-то могло измениться в лучшую сторону, и текст стоит дополнить свежей информацией.

Итак, что было написано до сегодняшнего дня:
Этот сервис мне показался самым сырым из 3-х, исходя из интерфейса. Сразу после регистрации, мне предложили войти в свой аккаунт, и я попала на страницу «Личный кабинет».

Страницы, которые должны вести на описание коробочек по месяцам ведут на одну и ту же страницу, где описание одной помады продублировано несколько раз. Скажу словами доктора Быкова из «Интернов»: «Беда…..»

Потом я перешла на их страницу в facebook.com и начиталась столько всего интересно о том, сколько человек еще не получили от них свои посылки, что косячный интерфейс после этого меня уже не удивлял, а скорее был следствием прочитанного.

Вот такие жалобные речи можно почитать на их страничке в соц. сети:

По этой причине я не стала делать заказ в этом сервисе, хотя хотела. Терять клиентов вот так на полпути – плохая примета, и будем надеяться, что это временные трудности молодого сервиса.

Для чистоты эксперименты я все же написала им письмо с вопросом о том, планируют ли они продолжать рассылать коробочки и поинтересовалась, что будет в следующей, но ответа так и не последовало.

Минусы:

  • Они не выходят на связь
  • Недоработанный сайт
  • Много негативных отзывов прямо на их странице facebook

Обновление за 27.02.13
На их странице вконтакте http://vk.com/merrybox я обнаружила вот такую фотографию от одной из подписчиц.

Наполнение: 6 одинаковых баночек детского крема и 2 пробника аромата.

Вы все еще недовольны коробочками от других сервисов?smiley

Обзоры косметики и советы участников