Лучшая израильская косметика «Christina»


Аватар пользователя Anitawa
2
Полезно

косметика christina

Компания «Christina» («Кристина») была основана израильским косметологом Кристиной Зехави в 1982 году. Кристиной Зехави – заведующая клиникой дерматокосметологии и эстетической хирургии в Тель-Авиве и свой огромный опыт в области косметологии решила реализовать при создании собственной линии косметики.

косметика christina

Косметика Christina предлагает женщинам около 300 препаратов. Среди них есть косметические средства, предназначенные для использования в салонах, так и косметика для домашнего использования.

косметика christina

Все препараты косметики «Christina» соответствуют мировым стандартам ISO и GMP, что говорит о высоком качестве данной косметики. Существует женская и мужская линия косметики, многие препараты направлены на решение извечных проблем: избавление от угревой сыпи, предотвращение появления мимических морщин, обновление кожи и уменьшение проявлений целлюлита. Все косметические препараты имеют безукоризненное качество, высокую эффективность, полную безопасность для любой женщины с любым типом кожи. Практически вся косметика christina основана на натуральных компонентах.

 

Обзоры косметики и советы участников