L'Oreal Men Expert Hydra Energetic – много обещаний, мало результатов


Аватар пользователя Nancy
0
Полезно

Хорошо это или плохо, но косметику для своего мужа покупаю я сама. Не то, чтобы он нею не интересуется или не пользуется, но именно поиск и выбор подходящего средства лежит на мне. И вот, с самих светлых побуждений я и купила месяц назад крем L'Oreal Men Expert Hydra Energetic для своего мужа. Думала, что это будет то, что надо, а оказалось, совершенно бесполезная покупка.

Содержание:

Упаковка

Мимо такой симпатичной баночки пройти было невозможно. Я уже давно присматривалась к этой серии, и когда наконец на нее были скидки – ок. 6 евро, я решила – надо брать! Среди нескольких других я выбрала именно L'Oreal Men Expert Hydra Energetic – для увлажнения и питания кожи. А еще он обещал и защищать кожу от воздействия неблагоприятной среды – как раз то, что мне нужно, точнее, моему мужу. Так что упаковке можно поставить пятерку с плюсом – привлекает внимание на отлично!

В пользовании флакон с дозатором действительно очень удобный и, кроме того, обеспечивает гигиениченость.

Крем

Состав

Производители утверждают, что в крем входят и витамин С, который укрепляет кожу, и магний, что должен защищать ее, и про-фосфор, симулирующий регенерацию клеток, и вообще, целая Активная Система Защиты ADS, которая якобы защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды.

Консистенция

Сам крем оказался слегка голубоватого цвета, легкой консистенции и совершенно не жирный. На лицо наносится легко, быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Запах

Одним из достоинств крема можно считать его запах. Легкий, едва уловимый, запах в стиле морской свежести очень приятный и улавливается только вблизи от кожи.

Ощущения

Впечатления мужа мало годились для написания обзора, и я испытала крем на себе (первый подобный опыт с мужскими средствами как таковыми). Так вот, после нанесения сразу ощущается немного холодок, через некоторое время начинает жжечь, а еще где-то через час, кожу стянуло и начало сушить. Я не знаю, может, мужчинам такие ощущение знакомы и вполне нормальны, но для моей нежной женской кожи уж точно нет. Хотя эффект увлажнения был. Кожа казалась бархатной, не скользкой на ощупь. Читала, что вроде на нее хорошо тоналка потом ложится. Надо проверить=)

Результат использования

И все было бы замечательно, если бы крем действительно делал все то, что обещают производители на упаковке. А это ни много ни мало:

  • устранение следов усталости
  • борьба з мешками и синяками под глазами
  • выравнивание цвета кожи
  • придание тонуса коже лица
  • избавление от ощущения сухости

Но месяц использования – и результата ноль.

Кожа ничуть не стала лучшей, энергии не набралась ни на грамм и морщинки не разгладились.

И это при том, что не кремом одним муж пользуется – ежедневно(ну или почти) все этапы делает – очищение тонизирование и в завершении это средство. Казалось бы, так действие крема было бы должно проявить себя еще лучше! Но увы, но увы. А так все хорошо начиналось – красивая баночка, скидка...

В завершении предлагаю рекламное видео данного крема на английском языке (и дабы полюбоваться Джерардом Батлером).

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: L'Oreal Men Expert Hydra Energetic – много обещаний, ...

Вы уже не первая кто разочаровался этим кремом. Лично я покупала брату на подарок. Думала что после обычного нивеа ему понравится новинка. Сказал ничего не помогает. Результата 0.

Обзоры косметики и советы участников