Liferia: Сладкий Ноябрь


Аватар пользователя Елена
5
Полезно

Вот и ноябрь незаметно перевалил за середину, а это значит, что пришло время для новой коробочки от Liferia. Этот выпуск назвали "Сладкий ноябрь" - звучит весьма аппетитно. Давайте вместе заглянем под крышечку :) и посмотрим, что приготовили создатели Liferia в этот раз. Прошлый выпуск можно посмотреть здесь.



В яркой упаковке аккуратно сложены 5 beauty-средств:



Начну с действительно чего-то сладкого... это миниатюра парфюма от украинского парфюмера Viktoria Bredikhina. У меня аромат под названием "Luna Park" - очень легкий, сладкий, невесомый... Стойкость слабенькая, но ничто не мешает обновлять его чаще, тем более с такой миниатюрой, которая не занимает много места в сумочке. И как радует наличие средств в коробочке от наших соотечественников! Молодцы, Liferia!wink



Rene Furterer Myrrhea Anti-Frizz (50 ml) - миниатюра шампуня для разглаживания волос. Я уже знакома с этим брендом и мне нравятся их средства для ухода за волосами. Обязательно познакомлюсь и с этим продуктом. Кстати, в составе делают акцент на экстракт мирры, который, как известно, помогает увлажнить сухие волосы. Осенью и зимой это особенно актуально!



Beyond - маска для лица на тканевой основе из 100%-го хлопка. Маска должна интенсивно увлажнять кожу, благодаря гиалуроновой кислоте в составе. Я ее еще не пробовала, возьму в самолет, при длительном перелете. Как правило, такие маски дают хороший результат, и эффект от них заметен буквально сразу.

Гель для душа Thé des vignes Caudalie - это замечательный гель без мыла, который предназначен для нежной и чувствительной кожи. А еще, у него хороший состав: моющая основа растительного происхождения и отсутствие парабенов.

Татуажный карандаш для губ VG Professional Make-up - полноразмерное средство. Я не пользуюсь карандашами для губ, но знаю, что очень многие девушки применяют их в макияже, поэтому некоторых подписчиц они могли порадовать. Со слов производителя, этот карандаш подходит не только в качестве контура для губ, а также вполне подойдет и в качестве помады. А еще в составе витамин Е и отсутствие парфюмированных отдушек.



И маленький бонус: пробник ночного детокс-масла от Caudalie. Защита от токсинов на основе масел виноградных косточек. У меня пробник этого средства уже был, и мне масло понравилось, но эффект полностью оценить сложно, вот теперь продолжу знакомство.

Полезные советы от Liferia:



enlightenedВывод: отличная получилась коробочка. Всеми средствами буду пользоваться, за исключением карандаша для губ. Команда Liferia старательно потрудились над выпуском этогой коробочки, за что им большое спасибо.

Желаю сервису, чтобы следующий выпуск был не менее приятным, а лучше только по нарастающей!

Автор выражает благодарность за предоставленную для обзора коробочку PR-контактом Liferia

Комментарии

Аватар пользователя vergo

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Вот это набор: все средства просто изумительные, буду пользоваться всем. Да и карандаш для губ у меня закончился, и предложенный очень кстати (увидела на фото что он 606), оттенок очень нравится и подходит идеально (уже посмотрела на сайте этого бренда)blush

Аватар пользователя Елена

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Оттенки скорее всего во всех коробочках разные!)

Аватар пользователя Анюта

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Маска на тканевой основе и гель для душа без мыла? Это что-то новенькое, никогда о таком не слышала. Даже стало интересно. Не удивлюсь, если скоро будут крем из бумаги делать, наука же не стоит на месте.

Аватар пользователя Елена

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Средства для очищения кожи без мыла - это не такая уж новинка, просто таких продуктов на рынке не так много.

Маски на тканевой основе - тоже давно не новинка, особенно они популярны в линиях корейской косметики.

Попробуйте обязательно, средства действительно хорошие.

Аватар пользователя lara92010

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Набор получился осенний, захотелось ощутить аромат украинского парфюма и сделать тканевую масочку:-) , это для меня новинки. Проверенный Caudalie порадовал новым гелем, отсутствие мыла в холодную погоду будет плюсом. А пробнички приятно получать всегда.

Аватар пользователя Елена

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Lara, да, наполнение коробочки ноября очень приятное! :) Все средства подобраны, так скажем, по сезону.)

Аватар пользователя velnasmix

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Ух ты как удачно собрали вместе нужные мне средства. Идеальный подарок на день рождения мамочке. А шампунь для разглаживания волос себе, уже пробовала, знаю что реально эффект есть. 

Аватар пользователя Аленушка

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Набор просто прелесть! Rene Furterer - открытие для меня, никогда прежде не сталкивалась. А вот продукты от Caudalie мне знакомы, получала в подарок. Марка отличная, полностью уверена в ней.

Аватар пользователя Энн

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

Люблю подобные наборы, поскольку они всегда дают возможность познакомиться с продукцией различных косметических компаний. В магазине мы чаще всего останавливаем взгляд на привычной косметике.

Аватар пользователя ra.korol

Re: Liferia: Сладкий Ноябрь

непохое наполнение коробчки!

Обзоры косметики и советы участников