Летний спаситель


Аватар пользователя Lady20
2
Полезно

Они 

Лето…солнце, жара, пот….

Думаю, многим знакома такая ситуация.  Надеваешь футболку, и только выйдя на улицу, становишься мокрой (я имею в виду подмышки!). Ну, бывают у меня периоды таких обострений, то вроде бы ничего, а то пот так и льет, чуть ли не в три ручья. Много перепробовала различных дезодорантов.  В моём арсенале были: нивея, гарньер, фа, леди спид стик  и множество других (марки не помню). Но самый эффективный дезодорант от  Rexona.  

опять

Вот не знаю почему, но для меня это самая «надежная» марка.  Испробовала наверно все возможные виды. И подходили все! Если раньше  я долго выбирала дезодорант, стояла, перечитывала свойства и т.д. То сейчас беру абсолютно любой, главное чтобы был от Rexona, и уже знаю, что подойдёт. Сейчас вот пользуюсь двумя:

а
 

Rexona crystal защита от белых следов 

о

запах обалденный, напоминает какой-то парфюм, в принципе белых следов у меня на одежде не было, да и с чего бы, подмышки абсолютно сухие.

Rexona cotton сухость на весь день

лю

тут конечно запах немного подкачал, но все же терпимый.  Со своим заявленным свойством так же справился.

 В конечном итоге – для меня Rexona идеал и единственный спаситель.  И по личному опыту, скажу, что без разницы, что заявлено на упаковке, свойства у дезодорантов от этой фирмы абсолютно одинаковы.

 

Обзоры косметики и советы участников