Лак для ногтей "Быстрый и модный" от Орифлэйм


Аватар пользователя Натали М
4
Полезно

Лак "Быстрый и модный" мне очень понравился. В данном случае, считаю даже, что качество слегка превосходит цену. Лак легко наносится, действительно, быстро сохнет, довольно долго держится.

Очень понравилась палитра оттенков, в этот раз я приобрела оттенок №2985 Анджелина, он розово-сиреневый с голубым отливом. Считаю, что он подходит для любой ситуации и уместен как в офисе, так и для торжественных случаев.

Единственный минус - изображение оттенка в каталоге отличается от реального. В каталоге он более сиреневый, а на деле более розовый.

Во флакончике 8 мл, хватает очень надолго. Несмотря на то, что этот лак я приобрела еще летом, он до сих пор ни сколько не высох и не поменял консистенцию.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Лак для ногтей "Быстрый и модный" от Орифлэйм

Да, мне тоже эти лаки нравятся, идеальные по соотношению цена-качество. Но оттенки молодежные очень, классических всего 2-3 штуки.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Лак для ногтей "Быстрый и модный" от Орифлэйм

Мне очень нравятся такие оттенки лаков. Я всегда покупаю либо розовые оттенки либо сиреневые. Так что таких цветов у меня много. Этот лак действительно хороший. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя LadyD

Re: Лак для ногтей "Быстрый и модный" от Орифлэйм

Большое спасибо за статью. Обязательно возьму что-то из этой серии. Хорошо когда есть отзывы, ведь пробников на лаки нет. 

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лак для ногтей "Быстрый и модный" от Орифлэйм

Присоединяюсь ко всем комментариям! Мне тоже очень нравятся эти лаки. Именно за то, что хороший выбор, хорошо держатся и недорого стоят. Вполне достойные лаки! 

Обзоры косметики и советы участников