Крем - защита для лица от Bielita


Аватар пользователя Anhen
0
Полезно

У меня комбинированная кожа и я стараюсь покупать себе дневной крем для лица такой, чтобы он матировал жирные участки кожи и увлажнял нормальные,а также предупреждал появление прыщей. Настоящим открытием для меня месяц назад стал легкий крем-защита от Bielita. Уже при покупке приятно удивил состав средства (а это первое, на что я обращаю внимание) - цинк, медь, бисаболол, салициловая кислота, экстракты ромашки, бузины, тростника, шалфея, рисовое масло, масло зародышей пшеницы, витамин Е. Дома меня порадовал нежный запах крема и тающая, быстро впитывающаяся в кожу текстура. К тому же, в процессе использования я заметила, что он действительно предотвращает прыщи (и все это за символическую цену). В общем, я очень довольна этим кремом. PICT0170.JPG

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Крем - защита для лица от Bielita

Натуральные компоненты в составе всех средств - отличительная черта продукции "Белиты". Равно как и невысокая стоимость.

Несмотря на то, что я уже вышла из подросткового возраста (а линия "Чистая кожа" рекомендуется именно юным леди), я порой приобретаю себе средства из этой линии. Описанным кремом я пользовалась. Также из этой серии на моем туалетном столике был тоник "Очиститель пор". Всё понравилось. Рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников