Крем от Nivea


Аватар пользователя dolphi86
3
Полезно

крем

Недавно приобрела себе крем от Nivea. Он предназначен для тела. Кожа на локтях и коленках обычно сухая. А этот крем особенно хорошо ухаживает за сухими участками тела. Он прекрасно увлажняет и питает каждую клеточку тела.

С ним мои руки стали бархатистее и нежнее. Крем содержит эвцерит, благодаря которому он питает и увлажняет кожу. Особенно приятно, что крем не содержит консервантов, поэтому подходит для деткой кожи. Так что и для малышей крем от Nivea подходит.

По консистенции крем немного густой, в результате чего немного сложно размазывается. Имеет лёгкий приятный запах.

Оценка 5 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем от Nivea

Мне этот крем совсем не понравился - очень жирный и плохо впитывается, покупала именно для ухода за сухой кожей локтей и коленей, но и руки конечно тоже мазала. Очень сильный запах крема мне тоже не понравился.

Аватар пользователя Tashash

Re: Крем от Nivea

А мне, наоборот, Нивея нравится. На самом деле, хорошо смягчает сухую кожу. Наносить его надо немного,потому он экономный. А после работ по дому, даже если и пользуешься перчатками, необходимо помочь ручкам восстановиться. А для этого лучше Нивеи не найти.

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Крем от Nivea

Мне кажется один факт того, что этот крем не исчезает из прилавков уже десятки лет говорит о его качестве и востребованности. Мне этот крем нравиться, просто его надо использовать совсем по немного, так как он жирный сильно, но благодаря этому и экономный.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Крем от Nivea

Очень жирный крем. Мазаться им вообще невозможно. Сразу хочется бежать в ванну и смывать его. Только негативные воспоминания.

Аватар пользователя Тася

Re: Крем от Nivea

Я тоже не в восторге от этого крема, хотя и поражена - почему стольким людям в течении многих лет нравится, а я не смогла им пользоваться?

Обзоры косметики и советы участников