Косметика Нивея


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Косметика Нивея

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа и волосы всегда были в идеальном состоянии. С годами все сложнее оставаться красивой и привлекательной, но благо выбор косметики сейчас очень велик и в любом возрасте можно найти средства, которые помогут выглядеть моложе своих лет. Каждый год появляются новые компании, которые занимаются изготовлением косметики и средств по уходу за кожей и волосами, но есть такие, которые десятилетиями не перестают радовать новыми и проверенными продуктами. Именно к таким и относится компания "Байерсдорф", которая производит косметику Nivea. История компании насчитывает более ста лет, и теперь уже не найдешь человека который не знаком с косметикой Нивея. Хотя начиналось все с создания единственного крема для кожи на водно-масляной основе. Сейчас  же круглая синяя баночка с белоснежным кремом известна всем и стала символом компании.

Косметика Нивея

За составом и разработкой продукции «Нивея»  в центре исследований следят лучшие международные специалисты: химики и фармакологи, косметологи и дерматологи. В лаборатории компании ведется тщательное тестирование продукции, что дает гарантию потребителю получать фирменные и качественные средства по уходу за кожей.

Косметика Нивея

Не только качество продукции привлекает клиентов, но и  доступные цены. Разнообразие ассортимента позволяет найти средства, которые подойдут именно вам. Косметика Нивея включает средства по уходу за кожей лица и тела, волосами, декоративную линию, средства для мужчин. Ассортимент их продукции каждый год пополняется новыми средствами.

Косметика Нивея

Косметику Нивея можно назвать одной из ведущих торговых марок среди большого разнообразия средств по уходу за кожей и волосами.

Обзоры косметики и советы участников