Finish Show - три слагаемых идеального тона лица


Аватар пользователя Yuly84
1
Полезно

Безусловно, залогом хорошего макияжа является безупречный тон и здоровый цвет лица. Поэтому к выбору тонального средства я всегда относилась очень щепетильно.

Недавно в магазине меня уговорили попробовать тональное средство Finish Show от Eveline. Поскольку цена у этого тонального крема очень доступная, то я согласилась его приобрести. И не пожалела.

Finish Show - это стойкий маскирующий тональный крем, основа под макияж и корректор, обладающий увлажняющим и разглаживающим действием, предназначенный для всех типов кожи. Благодаря специальным закрепляющим макияж компонентам, способен обеспечить безупречный тон лица на протяжении 15 часов.

Кроме этого с помощью Finish Show можно искусно замаскировать круги под глазами, покраснения, прыщики и другие несовершенства. И все это благодаря инновационной воздухопроницаемой формуле 3Д-ХАЙ-ТЕК-КОЛОР.

Ну и самое главное тональный крем Finish Show отлично приспосабливается ко всем оттенкам кожи и обеспечивает идеальный макияж без искусственного эффекта маски.

Оценка: + 4

Обзоры косметики и советы участников