Автозагар от Viruin


Аватар пользователя Kristina
1
Полезно

                                      

Всегда хочется иметь на коже ровный загар, но, к сожалению не всегда есть возможность пойти на пляж. А некоторым иметь натуральный загар вообще противопоказано из-за большого количества родинок. И здесь на помощь приходит автозагар «Golden Skin Nano DNA» от компании «Viruin».

При использовании автозагара «Golden Skin Nano DNA» загар получается идеально ровный и устойчивый. При этом Вы не подвергаетесь воздействию ультрафиолета. Единственное неудобство при использовании данного автозагара то, что после его нанесения на тело нужно избегать его контакта с одеждой на протяжении 3 часов. И конечно не у всех есть возможность ходить по квартире голой 3 часа. Но если есть такая возможность, то результат превзойдет все ожидания, особенно при каждодневном использовании. К тому же, что немаловажно, эффект загара устойчивый и даже после посещения сауны, он не смывается и не остается на полотенце.

Применением автозагара осталась довольна. Его можно подобрать как для светлой, так и для смуглой кожи. Единственное неудобство в том, что необходимо избегать контакта с одеждой.
 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Автозагар от Viruin

Спасибо за статью. Автозагар этой фирмы действительно хороший. Осталась довольна. Правда, мой неудачный опыт заключался в том, что не одела на руки одноразовые перчатки, когда размазывала автозагар по телу. В результате, руки были черные!

Обзоры косметики и советы участников