Интенсивный крем для сухой кожи рук и ног от Eveline


Аватар пользователя Nika
3
Полезно

Крем для рук и ног Eveline

Когда кожа рук становится слишком сухой и шероховатой, обычные крема не всегда помогают. В этом случае я пользуюсь кремом фирмы Eveline - Интенсивный крем-актив S.O.S. для очень сухой и шероховатой кожи рук, локтей, коленей и ног. Продукт замечательный!

В его составе аллантоин, Д-пантенол, гиалуроновая кислота, витамины А,Е, F, Н, экстракт ромашки - они увлажняют, регенерируют и восстанавливают клетки кожи.

После использования кожа становится необычайно мягкой, устраняется стянутость. После двух дней применения исчезло шелушение и раздражение. Впитывается очень быстро, совершенно нет ощущения жирности на руках!

В аннотации также указано, что крем защищает от хлорированной воды, ветра и UV-лучей.

Оценка: 5

крем для рук и ног

Комментарии

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Интенсивный крем для сухой кожи рук и ног от Eveline

Спасибо! Это просто то, что нужно моим рукам! Особенно зимой, особенно с учетом качества нашей воды. Кожа на руках просто портится - шершавая, сухая, брррр!

Аватар пользователя Natali

Re: Интенсивный крем для сухой кожи рук и ног от Eveline

Спасибо за обзор. В зимнее время кожа рук действительно нуждается в особом уходе, поэтому такой крем как никогда кстати. Ну а то, что касается нашей воды, так и подавно. Хороший обзор.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Интенсивный крем для сухой кожи рук и ног от Eveline

Спасибо за обзор, это не только хороший крем, но и доступный по цене. А так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, то для меня это важно.

Аватар пользователя Тася

Re: Интенсивный крем для сухой кожи рук и ног от Eveline

У меня был из этой серии крем для ступней (надеюсь правильно его назвала, а то тюбика не осталось и точно названия не помню). Так вот он с моими сухими пятками не справлялся, мне не хватало питания и увлажнения. Когда читала обещания производителя на упаковке, надеялась на лучшее.

Обзоры косметики и советы участников