Косметика Мери Кей: лучшее решение для романтичных девушек или угроза привыкания


Аватар пользователя fok1-00
0
Полезно

Косметика Мери Кей известна многим, и пользуется большим спросом у прекрасной половины человечества. За последнее время накопилось некоторое количество жалоб о том, что косметика данного бренда вызывает привыкание. В основном жалобы на крема, но давайте разберёмся. Пользоваться одним кремом мало, необходим полноценный уход за кожей и в первую очередь потому, что это правильно! Ведь если вы заходили в магазин косметики Мери Кей, навряд ли выходили с покупкой одного крема. Там работают опытные в сфере макияжа и ухода за лицом консультанты, которые сразу рекомендуют вам полноценный курс.

Я думаю все девочки, которые знакомы с этой косметикой, сначала ознакомились с её составом. Мери Кей это только натуральные компоненты! Кто-то жалуется на то, что крем вызывает привыкание и после прекращения его использования лицо становится прежним. Но это же естественно, просто кожа возвращается к своему возрастному состоянию. Ведь известно, что с каждым годом внутренние и внешние компоненты кожи изменяются, всвязи с чем кожа с возрастом становится уже не такой гладкой и мягкой. Поэтому лучшим вариантом станет использовать полноценный курс для ухода за кожей, пользуясь не только кремом, но и молочком для умывания, масками. Таким образом ваша кожа лица не будет привыкать к одному крему, и будет выглядеть свежо и ярко.

Если говорить о декоративной косметике, думаю все любители Мери Кей с гордостью скажут, что она супер! Сама перепробовала много брендов косметики, но Мери Кей несомненно на первом месте. И карандаши, тени, помада, пудра, тушь, все очень качественное и легко наносится. Особенно мне нравится пудра, думаю для тех, кто до сих пор ищет качественную пудру с отличными тонами Мери Кей станет отличным вариантом.

Большим плюсом в работе консультантов в фирме Мери Кей является правильный подход! Вы можете обратиться к косметологу-консультанту, если у вас вызвал затруднения выбор декоративной косметики или косметики по уходу за лицом. Вам и маску сделают, и накрасят. Главное, чтобы вы увидели результат и если он вам понравится, приобрели тот или иной комплекс, зная, что не зря. Прочитала некоторые жалобы на то, что могут по ошибке выдать не тот крем, который не подходит вам по возрасту. В этом случае просто сами проверьте и переспросите консультанта, попросив проверить правильность выбранного крема. Из этого всего можно сделать вывод, что Мери Кей подходит к правильному выбору косметики, комплексному! 

Комментарии

Аватар пользователя sofia-taylor-1983

Re: Косметика Мери Кей: лучшее решение для романтичных ...

Согласна, довольно нормальное средство

Обзоры косметики и советы участников