Косметика Clinique


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Средства, с помощью которых мы ухаживаем за своей кожей, способны подарить нам красоту, молодость и, самое главное, чувство уверенности. И для достижения этого эффекта важно правильно подобрать подходящую марку. Многие, кто попробовал косметику «Clinique», полюбили эту компанию и используют ее постоянно. 

Косметика «Clinique» появилась на мировом рынке появилась в 1968 году. За годы своего существования компания получила признание во всем мире, так как доказала, что она выпускает качественную продукцию. Омолаживающие кремы компании, антиаллергенная тушь и пудра, аромат  Clinique Happy уже давно приобрели статус бестселлера на рынке косметики. Купить эту косметику можно только в фирменных магазинах данного бренда. 

Несколько интересных фактов

 

  • Прежде, чем отправиться на прилавки, косметика тестируют на 600 добровольцах 12 раз. В случае, если у кого-либо возникает аллергия, ее отправляют на доработку.
  • Clinique - это первая компания, которая доверила разработку продукции дерматологам.
  • Самым популярным продуктом в компании признана 3-ступенчатая Система Clinique, разработанная для ухода за проблемной кожей. Она включает в себя мыло, лосьон для отшелушивания клеток и увлажняющий гель либо крем.
  • Декоративная косметика не содержит никаких компонентов, вызывающих раздражение. Поэтому можно не опасаться аллергии и пользоваться косметикой ежедневно.

Clinique - продукция, которая имеет отличную репутацию. Она помогает женщинам выглядеть естественно и красиво, прилагая совсем немного времени и усилий.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Косметика Clinique

Очень люблю Клиник! Пользовалась и пользуюсь многими средствами по уходу и для макияжа - все нравится, все устраивает. Такое бывает очень редко!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Косметика Clinique

Честно говоря, я не обращала особого внимания на эту косметику. Но теперь, наверное, изменю своё мнение о ней. Тем более, как я поняла, среди средств по уходу за кожей встречается и декоративная косметика.

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика Clinique

 

 

Система Clinique пытаюсь уже второй год купить, но все никак не получается. А вот блески их мне очень нравятся, еще чудесная сыворотка для век у них.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Clinique

Пользуюсь в данный момент пудрой от Клиник и блеском для губ. Пудрой довольна польностью, а вот блеск может подойти не всем - липкий на губах. Я такой люблю, но знаю, что есть такие, кому не нравится.

Обзоры косметики и советы участников