Клирвин: Аюрведический крем для борьбы с несовершенствами кожи


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Не стану скрывать, что время от времени на коже у меня случаются высыпания. И все бы ничего, но ведь не могу порой удержаться, чтобы не выдавить какой-нибудь прыщик, хотя делать этого категорически не рекомендуется. Естественно, после таких зверских процедур на лице остаются заметные пятнышки, которые сходят месяцами.

Как-то раз, стоя в очереди в аптеке и разглядывая витрины с лечебной косметикой, заметила недорогой крем. Назывался он Клирвин. Почитав аннотацию, решила, что это именно то, что нужно для удаления следов от подобных экзекуций, и купила.

Подкупило, что это Аюрведический препарат. Изготовлен в Индии и содержит растительные компоненты.

Эффект был обещан просто сказочный: и устранение разного рода пятен и шрамов, и лечение зловредных прыщиков и следов от них, и даже помощь в борьбе с темными кругами под глазами и послеродовыми растяжками! Но для последнего тюбик, по-моему, уж слишком мал! В общем, кожа в итоге должна была стать гладкой и иметь здоровый цвет. Как можно было устоять?

Результат использования Клирвин

Воодушевленная такими обещаниями, я в тот же день опробовала этот чудо-крем. Запах у него немного специфический, но приятный. Консистенция густая, что видно на фото. И, к сожалению,  очень жирная.

Крем наносила на поврежденные участки в основном на ночь, потому что кожа у меня в местах высыпаний жирная и лишний блеск там ни к чему. В выходные и утром мазала. Но не смогла попользоваться даже и неделю: пятнышки не только не пропали, но и повылазили новые прыщики!

Сначала думала, что просто так совпало. Но после нескольких попыток начать пользоваться Клирвином поняла, что это такая реакция на крем, и убрала его подальше.

Другие эффекты крема не испытывала. То есть, на глаза, ожоги, шрамы и следы от загара наносить его не пробовала. Но с задачей, ради которой был куплен, Клирвин не справился. Теперь лежит  у меня без дела.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Клирвин: Аюрведический крем для борьбы с ...

Недавно узнала об этом креме, и говорили, что он просто палочка выручалочка буквально от всего! Уже думала заказывать, но решила еще собрать информацию. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Клирвин: Аюрведический крем для борьбы с ...

Лена, я аллергик, а в составе много растительных компонентов, причем, судя по названиям, каких-то экзотических. Возможно тем, у кого нет аллергии, Клирвин действительно помогает и кажется палочкой-выручалочкой. Хотя, на мой взгляд, он слишком жирный и плотный (неприятный).

Аватар пользователя hr-men

Re: Клирвин: Аюрведический крем для борьбы с ...

У меня с детства огромные синяки под глазами. В молодости я замазывала из тональным кремом и не парилась особо. Но сейчас, с возрастом, во-первых они стали только больше, а во-вторых из-за тонального крема видны морщины... Я долго искала средство. И Клирвин - просто находка, не скажу, что вообще нет синяков, но он делает их сильно бледнее и вообще выравнивает тон лица.

Аватар пользователя BelkinaOG

Re: Клирвин: Аюрведический крем для борьбы с ...

Запах у клирвина и правда не обычный, но он создан из натуральных компанентов, так что особенности запаха объясняются именно этим. Но эффект от его применения просто отличный, я хотела избавиться от растяжек, после родов весь живот и грудь были в растяжках. Пользовалась клирвином три месяца, каждый день. Впитывается крем не моментально, так что пока его втираешь получается дополнительный массаж проблемный области. Еще в инструкции написано что он помогает от кругов под глазами, и он действительно их уменьшает. Так что клирвином осталась очень довольна.

Аватар пользователя karaivanova

Re: Клирвин: Аюрведический крем для борьбы с ...

Клирвин отлично помогает от угревой сыпи, и убирает следы которые остаются после акне. Использую его регулярно. Покупаю его в аптеке возле дома, он не дорогой и отлично помогает. Только впитывается не сразу, но он же из натуральных компонентов.

Обзоры косметики и советы участников