Как пахнут настоящие мужчины или Eclat for men от Oriflame


Аватар пользователя Buzka
5
Полезно

Выбор любой туалетной воды это дело совсем не простое. А если парфюм предназначен для мужчины, то к его выбору стоит отнестись намного серьезней. Я считаю, и думаю, многие со мной согласятся, что от моего мужчины должно пахнуть так, как в первую очередь будет нравиться мне. К тому же я провожу с ним большую часть дня и ночи, и поэтому, имею право внести свою лепту в столь не легкий выбор.

К различным запахам и ароматам я отношусь с большой осторожностью. И приятных, ненавязчивых мужских ароматов мне встречалось не так уж и много. Свой выбор мы с мужем остановили на туалетной воде Eclat for men от Oriflame, даже не смотря на то, что она не относится к классу «Люкс».

Только увидев упаковку, можно представить перед собой успешного, уверенного в себе, статного и немного консервативного мужчину. Аромат Eclat for men подходит для молодых людей предпочитающих классику. Но и для мужчин более солидного возраста он будет вполне уместен.

Описать аромат этой туалетной воды не легко. Он простой, но в то же время притягательный. Ненавязчивый, но четко ощущается на теле. Аромат можно отнести к восточному древесно-амбровому типу, в нем присутствует нотка герани и бергамота, немного пряного кориандра и сладковатого жасмина и мускуса.
 
 
Стойкость у этой туалетной воды отличная. Подтверждением тому будут вещи, которые хранят легкий аромат до нескольких дней. 
 
Ни какой другой аромат я не воспринимаю на своем мужчине. Eclat for men и мой настоящий мужчина это одно целое. Просто обожаю утром ощущать его запах, его нет и в тоже время он всегда со мной, рядом.

Комментарии

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Как пахнут настоящие мужчины или Eclat for men от Oriflame

В свое время, мне тоже эта водичка очень понравилась, без раздумий купила и подарила мужу. Аромат воистину мужской, но не брутальный, не резкий, а сладкие нотки отдаленно напоминали Emporio Armani. К сожалению, супругу аромат не пришелся по вкусу.  

Аватар пользователя Nastasia

Re: Как пахнут настоящие мужчины или Eclat for men от Oriflame

Мне тое очень очень нравится эта водичка

Обзоры косметики и советы участников