Израильская косметика Gigi


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

Расскажу ещё об одной марке косметики. Gigi – профессиональная люксовая косметика израильского производства. Очень любима косметологами. Приобрести подобное чудо – значит приложить немало затрат. 

Затрат и моральных и материальных. Моральных – косметику трудно достать, хотя может в больших городах вам ещё повезет. Но в основном купить её можно через официальный интернет-магазин. Материальные затраты кому-то могут прийти не по душе. Однако считаю, что в соотношении цена – качество – количество – все вполне приемлемо.

А сейчас немного подробнее. Конечно, я в этом деле не спец. Средства данной фирмы дарила подруга, и времени прошло много. Но кое-какие впечатления все же остались.

 

Итак, средств было  два.
Gigi серия Vitamin E Жидкое мыло для сухой, нормальной и чувствительной кожи – Не сушит, как и заявлено смывает макияж с глаз. В общем, все и, правда, было чудесно. Но, к сожалению, это продолжалось ровно столько, сколько я им пользовалась. Ни что не вечно…
Nourishing Cream питательный крем для сухого и нормального типа кожи – не особо понравился. Пару раз намазалась и все. К тому же он с омолаживающим эффектом. А мне молодиться некуда ещё.
В общем, не берусь говорить о всех средствах, но все же считаю эту косметику достойной. Конечно, российской косметике до такой далеко. Хотя химия она и в Африке химия.

 

Обзоры косметики и советы участников