EVA Подводка муаровая для глаз


Аватар пользователя Lesya13
1
Полезно

Если честно, подводками для глаз пользовалась крайне редко, так как была не очень хорошего мнения о них: то кисточка неудобная попадается и линия получается неровной и кривой, то быстро засыхает. Так было, пока не попробывала муаровую подводку для глаз фирмы Eva. Была крайне удивлена удобством и качеством данной продукции. Хотелось бы отметить, что кисточка у данной подводки просто отличная - линия получается идеальной, и не слишком тонкой, и не слишком толстой.

Плюс ко всему подводка с очень красивыми мелкими блестками, что смотрится потрясающе! особенно эти стрелочки преображают!Взгляд становится выразительным и притягательным. Удивительно, но тюбика этой подводки хватает надолго,я была поражена!

В общем,я очень рада, что нашла именно свою любимую подводку, которая делает меня привлекательной. Рекомендую! 

Комментарии

Аватар пользователя snegka

Re: EVA Подводка муаровая для глаз

 

Согласна с автором! Действительно очень хорошая подводка, ложится ровно без комков, без пробелов) И блестки смотрятся не вульгарно, а очень деликатно. Всегда когда наносила, окружающие спрашивали, что такое красивое у меня на глазах)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: EVA Подводка муаровая для глаз

На самом деле подводка замечательная, кисточка очень удобная, ровно рисует стрелочки. Вообще, не особо люблю подводки, но эта понравилась.

Обзоры косметики и советы участников