Интересная щеточка для умывания от Avon


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Доброе утро всем тем, кто уже не спит! У нас яркое солнышко за окном, но конец осени дает о себе знать своими холодами. Того и глядишь скоро снег будет. Но это еще половина беды. Вот в одно из таких прекрасных утренних часов меня озарили прыщики на лице. Причем не по всему лицо, а именно на подбородке. Много мелких. Начала свою борьбу с самого утра средством от Garnier с щетинками-ежиками. Я  о нем уже рассказывала ранее. Но вот в дополнении к этой процедуре еще открыла щеточку для умывания от Avon. Долго же она ждала своего звездного часа.

Плюсы:

  • Она небольшая, что дает возможность не занимать много места в моей ванной, где и без того много всяких кисточек, спонжиков и щеточек.
  • Имеет приятный голубой цвет, а сзади липучка, но вот об этой липучке не много позже.
  • Ей очень хорошо скрабировать лицо. Она неплохо очищает кожу. Благодаря своим щетинка, а их два вида – первые укороченные, как у ежика, а вторые представляют собой кружочки.
  • Умеренно жесткая. Хотя на ощупь она мягонькая.
  • При помощи этой щеточки можно наносить скрабы для лица, тоники для умывания, гели от прыщей и другие средства для умывания.
  • Хорошо и быстро отмывается от любого средства.

Минус:

  • Вот как раз таки задняя липучка сначала разочаровала меня совсем, так как крепиться не хотела никуда. Воспользовалась щеточкой и умылась, а потом попробовала снова прилепить ее.  И, о чудо! В мокром состоянии она крепится и к кафелю и к моему тюбику с гелем, но как только она высыхает, то от крепления своего просто напросто отпадает.  Вот и приходиться ее аккуратно ложить на полочку.

  • Цена явно не оправдывает сей радостной покупки. Стоила она около 100 рублей. Причем ждала я ее очень долго. А приехала она ко мне вот такой запечатанной:

Подводя итог, могу сказать, что вещь нужная, но не настолько необходимая.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Интересная щеточка для умывания от Avon

очень интересная штучка) я так понимаю она дополнительно очищает кожу?

Аватар пользователя Helen

Re: Интересная щеточка для умывания от Avon

Ну получается что так. За счет своих щетинок массирует кожу.

Аватар пользователя luckywiner

Re: Интересная щеточка для умывания от Avon

интересно, была когда то у меня щеточка для умывания, мне нравилась, кожа после нее мягкая, гладкая. Видела ее в следующем каталоге, по скидке, хочу заказать. Надеюсь приятно удивится.

Обзоры косметики и советы участников