Гель для душа с шариками от Avon


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Гель для душа уже давно стал неотъемлемой туалетной принадлежностью в наших ванных комнатах. Хочу поделиться мнением об одном из них, а именно - Waterbabe из серии Senses от Avon.

Waterbabe отличается от других гелей для душа из этой серии наличием маленьких шариков голубого цвета, а название на упаковке обещает взрыв шариков. Признаться, я думала, что они должны оказывать какой-нибудь эффект: увлажняющий или, хотя бы, массажный. Но нет! Они вообще не чувствуются на теле, их мало и они не растворяются в воде. Причина, по которой шарики добавили в этот гель для душа, так и осталось для меня загадкой.

По консистенции гель Waterbabe гуще, чем другие средства для душа из этой серии, но пенится хорошо и смывается тоже неплохо. Имеет освежающий запах, который на коже долго не держится.

Оценка: 5 -

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Гель для душа с шариками от Avon

Мне очень нравится этот гель для душа! У него свежий бодрящий аромат, который помогает проснуться утром и поднимает настроение. Действительно густой и хорошо пенится. А интересные разноцветные шарики там просто для красоты!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Гель для душа с шариками от Avon

Спасибо, буду знать про шарики. Я-то думала, они там какие-нибудь еще функции должны выполнять :) Даже расстроилась немного, когда ничего подобного не обнаружилось.

Обзоры косметики и советы участников