Фиолетовый рай с лаком от Golden Rose


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Не так давно рассказывала о небольшом флакончике счастья, который помогает и стрелочки на колготках замедлить, и с ногтями дружит. Это был бесцветный лак от Golden Rose. Сегодня вот снова решила затронуть тему лаков и показать Вам мое второе сокровище. Это лак от Golden Rose Magic color.  Приобрела я его в обычном косметическом магазине, но по очень привлекательной цене. Стоил он, где то около 60 рублей. Это значительно меньше, чем лаки в AVON, которые дают сомнительный эффект.

  • Так вот первое что привлекло меня в этом лаке это необычный фиолетовый цвет. Я еще тогда обрадовалась, что он с блестками идет. Ложится лак, конечно же, потрясающе и никакого намека на полоски. Правда, продемонстрировать не могу. Ногти сейчас под гелем.
  • Очень удобная кисточка. Отлично всё прокрашивает. И удлиненный колпачок очень удобно ложится в руке.

  • Держится от 3-4 дней.
  • Расходуется вполне экономично. Правда, с тем как я крашу ногти он у меня уже  немного подсох. Но успокаивает то, что я покупала его давным давно.

Вообще пользуясь лаками Golden Rose начала задумываться о том, зачем платить много денег за лаки в AVON, если яркие цвета держаться только пару дней, а потом неминуемо облазят? Уж лучше накупить себе много экономичного  и радоваться новым цветам, чем купить один в AVON и думать о том, куда ж его деть.

Лаку ставлю оценку : 4 с огромнейшим плюсом.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Фиолетовый рай с лаком от Golden Rose

Я тоже пользуюсь лаками для ногтей Golden Rose. Качество очень хорошее, светлые тона могут продержатьсся на ногтях и неделю. Фиолетовый оттенок, конечно, темноватый, но для разнообразия можно пару раз воспользоваться. 

Аватар пользователя Aldiza

Re: Фиолетовый рай с лаком от Golden Rose

Мой любимый цвет в данной коллекции лаков! На ногтях смотрится очень изысканно и дорого, особенно, если это педикюр. Стойкость отличная.

Аватар пользователя Helen

Re: Фиолетовый рай с лаком от Golden Rose

На мой взгляд у Golden Rose очень много интересных вариантов лаков. Хоть они и держаться не совсем долгое время, как хотелось бы, но они и близко не стоят рядом со стойкостью лаков от  AVON. Да и по цене конечно же бесспорно выигрывают.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Фиолетовый рай с лаком от Golden Rose

Я обожаю фиолетовый цвет, но больше предпочитаю матовые лаки. Фирму эту я тоже люблю, но лаки по консистенции мне кажутся жидковатыми.

Обзоры косметики и советы участников