Линия для волос Sweet Hair от Hair Company


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Здоровье и красота наших волос являются залогом ухоженного внешнего вида в целом, поэтому волосам необходимо уделять особое внимание. Компания Hair Company разработала линию для ухода за волосами Sweet Hair, с помощью которой волосы будут выглядеть просто шикарно.

Согласно характеристикам от производителя косметика линии Sweet Hair идеально подходит для всех типов волос. Средства Sweet Hair в своем составе имеют кератин, масло авокадо, коллаген, которые укрепляют структуру волос, не перенапрягая их. После применения средств этой серии волосы становятся блестящими, эластичными, податливыми. Исходя из этого можно сделать вывод, что средства данной лини идеально подойдут для разравнивания волнистых волос.

Сбалансированный состав средств этой линии позволяет распутывать даже самые непослушные волосы, а также благотворно влияет даже на вид наращенных волос.

Еще одной отличительной чертой лини для волос Sweet Hair является то, что в состав этой продукции входит лактоза, которая заботится о коже головы, питает и увлажняет ее.

Линия Sweet Hair представлена кремами для волос и шампунем - шампунь фруктовый с дыней, шампунь с инжиром, с миндалем, крем для волос молочный, шоколадный, кофейный и яичный. Использовать эти средства очень просто - шампунь как обычно, а крем в виде маски наносится на волосы на 3-5 минут и смывается теплой водой. Результат заметен уже с первых разов использования. Каждое из этих средств имеет свое предназначение, но их общая миссия - забота о волосах и придание им здорового и ухоженного вида.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Линия для волос Sweet Hair от Hair Company

Я пробовала тот, что посередине на картинке - дынный, такой ароматный, мягкий, очень приятный! Волосы после него увлажнённые, мягкие. Эффект отличный. Себе пока не купила, пробовала у сестры, но осталась довольна, и когда придёт время поменять мои шампуни, выберу один из этой линейки.

Обзоры косметики и советы участников