Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!


Аватар пользователя nastia8408
7
Полезно

Здравствуйте, любительницы косметики!

Сегодня я расскажу Вам о карандаше для глаз Smoky effect от BOURJOIS, который применяется для создания красивого, и столь модного сейчас, дымчатого макияжа глаз, особый эффект которого достигается с применением к карандашу теней из той же дымчатой серии производителя BOURJOIS (которые у меня также имеются, но о них я расскажу в другой раз). Карандаш насыщенного темно-зеленого оттенка, двусторонний, с одной стороны сам карандаш, с другой зауженная кисточка из натурального мягкого ворса для растушевки линии до эффекта дымки. Карандаш очень удобный, мягко "рисуется" буквально прикоснувшись, создавая четкий контур, давления не требуется, кисточка хорошо растушевывает линию, тут главное не переборщить, а то слишком уж ярко-зеленый макияж может получиться.

Карандаш идеально подходит для создания яркого вечернего макияжа, делает глаза очень выразительными, а взгляд глубоким и томным. Пробовала использовать карандаш без  Smoky эффекта, просто как подводку верхнего века с внутренней стороны и с тушью, так тоже можно, только не понравилось что линия сразу же отпечаталась на нижнем веке, пришлось вытирать ватной палочкой. Smoky макияж с данным карандашом очень хорошо и устойчиво держится (пока не смоешь). На фото я постаралась показать просто линию и растушеванную. Я ношу контактные линзы, но могу заверить, что никакого дискомфорта и раздражения не испытываю. Кроме зеленого оттенка Smoky карандаша еще предлагаются сиреневый, серый, черный и коричневый. Подведя итог, могу сказать что карандашом я довольна.

Карандаш для глаз Smoky effect обошелся мне в 308 руб.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!

 

Очень люблю этот карандаш для глаз от BOURJOIS, для создания яркого и выразительного макияжа. Нравится, что карандаш мягкий и идеально ложится. Не смотря на его мягкую текстуру, он не течет.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!

 

nastia8408, поддержу ваше мнение об этом замечательном карандаше. Я совсем недавно попробовала его, и теперь без него мой макияж не обходится. Редко бывает, что я довольна карандашом, но этот действительно мне угодил. Купила сначала серый, теперь сиреневый.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!

Хороший карандаш, но растушевывать я не люблю. Мне нравится стрелочки рисовать. А уж если растушевать, то чуточку у внешнего уголка.

Аватар пользователя Gianna

Re: Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!

 

Тоже очень люблю этот карандаш. Прежде всего – за стойкость. Даже летом, при сильной жаре, он отлично держится, не течет. Крашу им стрелки на нижнем веке; для верхнего использую его же, но в сочетании  с тенями.

Аватар пользователя альбина83

Re: Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!

     Подведенные этим мягким карандашом глаза становятся более выразительными.  А если растушевать кисточкой с обратной стороны, можно добиться  эффекта "манящих глаз",   - это мечта каждой девушки. У меня он темно - коричневого цвета уже совсем коротенький, на днях пойду покупать такой же. 

Аватар пользователя mk-jane

Re: Эффект SMOKY EYES с карандашом для глаз от BOURJOIS!

Оцениваю этот продукт, как довольно качественный. Мне лично, он очень удобен в применении. Каждый день пользуюсь черным, есть и фиолетовый, для особых случаев.

Обзоры косметики и советы участников