Духи Versace Crystal Noir


Аватар пользователя ch4aika
3
Полезно

Будучи любительницей поэкспериментировать с новыми ароматами, эти духи остаются самыми любимыми. Скорее всего восприятие запаха зависит от настроения. Идя в магазин и перенюхав огромное количество флакончиков, находится тот единственный, приглянувшийся носику. Но со мной очень часто происходило такое, что при следующей аналогичной покупке запах уже был какой-то не такой. Поэтому я решила всегда действовать эмоциями, ну хочется телу разнообразия. Да и живем мы в веке новшеств, почему бы не источать каждый раз другой аромат. В конце концов мы не наши бабушки, от которых до сих пор тянется шлейф "Красной Москвы" из советских времен. Нет, не имею ничего против, лишь бы в радость!

Ощущения

Собственно о любимых духах. Духи Versace Crystal Noir имеют очень насыщенный аромат, возможно, при нанесении даже слегка удушающий, но большая прелесть их в том, что со временем они раскрывают свои истинные нежные нотки. Они интригуют и завораживают под стать упаковке и названию - Черный кристалл.

В состав композиции входят: тубероза, апельсиновый цвет,  амбра, гардения, кокос, грейпфрут и черешня. Истинно восточный аромат (то, что я и люблю) - страстный, пьянящий, загадочный, притягивающий. С ним легко можно покорить любого мужчину!

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Духи Versace Crystal Noir

Действительно, очень вкусный и чарующий аромат от которого каждая девушка будет просто без ума. Но, слышала от знакомых, что versace bright crystal еще ароматней и приятней. У кого какое мнение по этому поводу?

Аватар пользователя Елена

Re: Духи Versace Crystal Noir

Яна, у меня versace bright crystal, и для меня это очень нежный, приятный аромат. Так же знакома с Versace Crystal Noir, но 1-й на мой взгляд более свежий и что ли юный.

Аватар пользователя hatidge

Re: Духи Versace Crystal Noir

Мой любимый Черный Кристалл! Абсолютно отличный от других, притягательный!  Познакомилась с ним года 3 назад, с тех пор изменить этому аромату просто не в силах! 

Аватар пользователя андрей

Re: Духи Versace Crystal Noir

Вот уж не думал, что увижу эти духи,чудесный аромат,я своей девушке точно такие же подарил,как бы на вкус и цвет приятеля нет, но мне кажеться, что эта марка достойна внимания!!!

Обзоры косметики и советы участников