Дезодорант Dry Ru Sensitive - мои впечатления


Аватар пользователя gornaleksandra0
0
Полезно

Всем привет. Получила на прошлой неделе свою новинку, вот решила рассказать, точнее поделиться опытом использования.

Сейчас лето и тема повышеной потливости актуальна для многих.

Я раньше пользовалась разными дезодорантами, а потом поняла, что они только запах убирают, но никак не контролируют потовыделение, потому решила начать тестировать антиперспиранты, которые это делают, но каждый по-своему.

Была наслышана о Дай Драй, но именно его покупать не стал из-за завышенной стоимости, как по мне.

Свое внимание обратила на ДРАЙ РУ Сенситив, который является аналогом шведского Драй Драй, но производится у нас в России и ни чуть не уступает по эффективности, а стоит в два раза дешевле.

У меня подмышками кожа очень чувствительая, поэтому Сенситив, который без спирта в составе стал для меня находкой просто.

Обрабатываю область подмышек вечером, перед сном, тщательно высушив кожу. Возможные побочные явления в виде зуда, покалывания и покраснений о которых пишется в сети, меня обошли стороной и ничего подобного не возникло. Кожа восприняла новое средство отлично.

Нравится антиперспирант еще и тем, что удобен и универсален в применении, плюс эффективность и комфорт. Цена, считаю, абсолютно обоснована сроком пользования средства. Мокрых пятен на одежде нет.

Мне Драй Ру Сенситив обеспечивает уверенность в себе в любой ситуации, даже самой потливой.

 

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: ДРАЙ РУ Сенситив - мои впечатления.

Заинтересовали. Если описываемый вами антиперспирант настолько хорош, я бы его купила. Кстати, не подскажете, где вы его приобрели? Думаю, этот вопрос волнует не только меня.

Аватар пользователя Энн

Re: ДРАЙ РУ Сенситив - мои впечатления.

Я могу еще понять когда антиперспирантом пользуются на ночь, если ночь будет бурной и не в гордом одиночестве. Но какой смысл применять антиперспирант перед сном, когда любая девушка просто обязана утром принять душ.

Обзоры косметики и советы участников