Для малышей всё самое лучшее!


Аватар пользователя Lili
2
Полезно

При рождении малыша часто встаёт вопрос -какую детскую косметику использовать. Сестра посоветовала серию немецкой фирмы Bubchen.

Мы пользовались кремом для младенцев с ромашкой и пчелиным воском. В его состав входит оксид цинка, пчелиный воск и масла.Крем имеет ранозаживляющее, противомикробное действие, и, что очень важно, не закупоривает поры. Этот крем отлично подошёл ребёнку и не вызвал аллергии!

Так же мы воспользовались детской присыпкой Bubchen, содержащей минеральный тальк. Она отлично впитывается, а , главное, не скатывается. И опять- ни какой аллергии на детской коже.

Теперь я всё время использую эту косметику. И когда ребёнку исполнился год, купила ему детский шампунь и гель для душа с провитамином В5 "Малина".Основные компоненты: тенсиды(натуральные вещества трав, отлично совместимые с кожей малыша), экстракт ромашки(антисептик), пережиривающие вещества(защищают кожу от сухости и питают луковицы волос). Для ребёнка главные особенности шампуня-это нежность, безвредно при попадании в рот( мы проверили!), не заставляет плакать и вкусный запах.

Я думаю, вы поняли, что нам и  малышу косметика Bubchen очень понравилась!

Оценка: 5 баллов

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Для малышей всё самое лучшее!

Качество этой косметики хорошее, но у многих деток на нее аллергия, увы. Но если косметика подошла малышу, то будете пользоваться только ей, т.к. качество отменное.

Аватар пользователя Babusika

Re: Для малышей всё самое лучшее!

Я пользуюсь только этой маркой детской косметики. У меня два сына и у обоих нет никакой аллергии, все отлично подходит. Правда есть претензии к крему для младенцев, от него опрелостей становилось больше, а вот присыпка все ранки и опрелости вылечила. Шампунь для купания у нас тоже от Bubchen, когда покупал то посоветовали брать без всяких добавок, потому что тогда и может быть аллергия. А с ромашкой нам очень подходит!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Для малышей всё самое лучшее!

Когда моя дочка была маленькой, мы использовали только шампунь Бюбхен - он единственный не вызывал у нее аллергию.

Обзоры косметики и советы участников