Дезодорант Rexona является самым популярным в России


Аватар пользователя Agata
2
Полезно

Самый первый дезодорант Rexona был создан ещё в 1908 году. Сегодня это известная торговая марка, выпускающая дезодоранты-антиперсперанты, и пользующаяся успехом во всём мире. В Россию Rexona попала только в 1996 году, но сразу стала популярной. Треть всех покупаемых в нашей стране дезодорантов являются продукцией бренда Rexona. Все эти дезодоранты отличаются компактными размерами и удобной эргономичной формой.

Благодаря специальной системе дозирования жидкости и переворачиванию упаковки, дезодорант-наносится на кожу быстро и равномерным слоем. Активные компоненты, соприкасаясь с потом, образуют гель, препятствующий выделению пота. Вечером, принимая душ, Вы смываете этот гель. Продукция этой марки также обладает антибактериальными и антисептическими свойствами. Реклама утверждает, что дезодорант Rexona действует в течение 48 часов. Для удобства покупателей продукция выпускается в разной форме: шариковый дезодорант, дезодорант-спрей и дезодорант-стик. Все дезодоранты этой марки не оставляют следов на одежде.

Некоторые женщины бояться пользоваться антиперсперантами из-за образования защитной плёнки. Но если пользоваться им только для подмышечных впадин, то антиперсперант никак не повредит функционированию организма, ведь в них образуется всего 0,06% всего пота. Рекомендуется наносить дезодоранты-антиперсперанты на чистую сухую кожу по утрам. Но, по потребности, можно использовать и днём.

С 2002 года Rexona выпускает также мужскую линию Rexona Men, а с 2006 года - линию для девушек-подростков Rexona Teens.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Дезодорант Rexona является самым популярным в России

Уже несколько лет пользуюсь шариковым дезодорантом этой торговой марки и, в принципе, довольна. Насчет равномерного распределения немного не согласна, но дает неплохую защиту и следов на одежде действительно не оставляет (даже на черных платьях!).

А реклама о 48 часах устойчивости меня очень забавляет - я, к примеру, моюсь чаще, чем раз в двое суток

Аватар пользователя Морская

Re: Дезодорант Rexona является самым популярным в России

Про 48 часов пишут не зря, я думаю... У меня по работе бывали такие периоды, что просто нереально по-человечески сходить в душ, нет воды или условий (езжу в экспедиции). Поэтому ищу средства личной гигиены, антиперспиранты, салфеточки всякие, женские причиндалы интимные, которые способны выручить, потеть и пахнуть в компании мужчин не хочется)) У Рексоны мне сейчас очень нравится новинка - Rexona Максимальная Защита, еще есть аэрозольный из серии Коллекции Эксклюзивных Ароматов, желтенький, я на нем крепко сижу, он пахнет древесно-ванильно, обожаю этот аромат.

Аватар пользователя Murmeladka

Re: Дезодорант Rexona является самым популярным в России

Мне не понравилась серия для подростков, ужасный запах от спрея!  

Аватар пользователя Katerinka

Re: Дезодорант Rexona является самым популярным в России

 

Сколько раз я зарекалась покупать Рексону, но, иногда покупаю очередную новинку. И снова зарекаюсь. Не моё.

Обзоры косметики и советы участников