Детальное видео макияжа без проблем


Аватар пользователя CarryBradshow
3
Полезно

Сейчас на страницах глобальной интернет-сети можно найти подробное, поэтапное видео макияжа без проблем. Это отличный способ научиться многим тонкостям непростого искусства.

Ведь, когда читаешь книгу или журнал, где описывается нанесение макияжа, немного трудно представить себе некоторые детали.

Пусть даже описание иллюстрируется несколькими картинками, все равно видео макияжа без проблем  позволяет увидеть технику нанесения косметики, степень надавливания, угол наклона и прочие тонкости.

Поэтому с помощью видео подобного рода можно освоить даже самые сложности виды макияжа.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Детальное видео макияжа без проблем

Видео, оно, конечно, замечательно, но практика все же - основной элемент. Видео позволяет увидеть, что и как делается, но, чтобы получилось хорошо, надо "набить" руку. А за статью - спасибо.

Аватар пользователя Natali

Re: Детальное видео макияжа без проблем

Мастерство либо дано, либо его необходимо приобретать с опытом. Правда у меня это не получилось до сих пор. сомневаюсь, что и видео поможет. Там лишнее нанесу, там не в ту сторону растушую. Вот не дано и все.С видео правда не пробовала, вот появится возможность - так сразу. Но статья неплохая, спасибо.

Аватар пользователя Марина05

Re: Детальное видео макияжа без проблем

Полностью с вами согласно, мелкие детали можно удивить только на видео, журналы для этого не годятся. Я уже не раз смотрела видео такого рода и после просмотра у меня оставались хорошие впечатления.

Обзоры косметики и советы участников