Что такое профессиональные лаки для ногтей?


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Без красивого маникюра ни один образ женщины не может быть завершенным, ведь руки - это именно та часть тела, на которую чаще других окружающие обращают внимание. Именно поэтому руки всегда должны быть ухожены, а ногти аккуратными.

Разнообразие лаков поражает воображение, ведь сегодня они представлены не только в богатой палитре, но и самыми разнообразными видами - матовыми, кракелюровыми, гелевыми, профессиональными, светящимися, магнитными и т.д.

Что такое профессиональные лаки для ногтей и чем они отличаются от обычных? Да ничем, это такие же лаки для ногтей, как и все остальные, только ложатся на ноготь они ровно, выглядят более качественными, заботятся активными веществами в составе о состоянии ногтей. Вот только стоят профессиональные лаки для ногтей на порядок дороже от обычных лаков и чаще всего выпускаются в бутылочках больших объемов, ведь предназначены они для использования в салонах красоты или маникюрных кабинетах, где поток клиентов требует от маникюрщиц достаточного количества и качества лака для ногтей.

Явной отличительной чертой профессиональных лаков считается их однородная структура, которая безупречно покрывает ногтевую пластину ровным слоем. Профессиональные лаки очень стойкие и идеально смотрятся на ногтях на протяжении не менее, чем 5 дней. Они также могут быть разных видов, а еще среди профессиональных лаков чаще можно встретить лечебный лак, который своими питательными и полезными веществами заботится о ногтях, укрепляет их и даже защищает ноготь от грибковых поражений.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Что такое профессиональные лаки для ногтей?

Очень люблю маваловские лаки! Они качественные и красивые. Жалко не очень хорошо продвинуты на нашем рынке!

Обзоры косметики и советы участников