Чем полезен оттеночный шампунь Тоника?


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 

Практически все женщины любят экспериментировать со своей внешностью. В первую очередь эксперименты начинаются со смены цвета волос. Но решив сделать глобальное изменение, есть риск, что новый цвет волос просто не пойдет к лицу женщины. Поэтому такие эксперименты лучше начинать с окрашивания волос с помощью оттеночных бальзамов или шампуней.
Оттеночных шампуней есть много от разных фирм, но чаще всего в магазинах встречается оттеночный шампунь Тоника от фирмы Роколор. Это средство имеет доступную цену, поэтому многие пробовали им пользоваться. Бальзам Тоника эффективно закрашивает волосы в нужный цвет. Краска смывается всего за пару раз мытья волос, поэтому если вас не утроит цвет - вы можете несколько раз подряд помыть голову. В зависимости от цвета ваших волос по покраски держать шампунь следует разное время. К примеру, осветленным блондинкам можно нанести шампунь максимум на 2 минуты. При правильном использовании оттеночный шампунь не принесет вреда волосам. Если использовать оттеночный шампунь изредка, вреда от этого не будет.
 
Используя оттеночные шампуни, вы сможете сделать яркие или более темные пряди. Такое средство могут использовать и женщины с темными волосами. Подобрав нужный цвет, вы сможете избавиться от рыжины в цвете, сделать его более насыщенным и дорогим. Но если вы желаете сделать свой цвет волос немного светлее, к сожалению, оттеночный бальзам с этим не справится.
 
Многие женщины жалуются, что Тоник оставляет много пятен после использования. Поэтому наносите средство на волосы в перчатках в ванной и без одежды.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Чем полезен оттеночный шампунь Тоника?

У меня русый цвет волос. Поэтому я иногда покупаю Тонику, чтобы придать им пепельный оттенок. Смотрится довольно-таки неплохо, но, к сожалению, смывается очень быстро. Поэтому этот вариант подходит для торжественных мероприятий, а не на каждый день.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Чем полезен оттеночный шампунь Тоника?

Пользовалась одно время. Я - блондинка с обесцвеченными волосами, которые требуют тонирования. Ощущения - так себе, средненько. Неровно на волосах как-то после смыва.

Обзоры косметики и советы участников