Мои новые туши для ресниц


Аватар пользователя maramywka
2
Полезно


Хочу поделиться новиночками, которые я приобрела. Нашла в интернете сайт, где заказала  несколько тушей для ресниц по довольно низкой цене. Приобрела себе и на подарок.


Итак, первая тушь это  The  Colosal Volum Express Mascara от  Maybelline. Это такая желтенькая тушь с пятнышками леопардовыми. Я пользовалась до этого такой же тушью только без пятнышек. В принципе неплохая тушь (та, что была). У этой туши с пятнышками кисточка толще, и как я поняла после пробного накрашивания,  объем получается больше. Не знаю, как эта тушь, но та, что была быстро высыхает и уже через пару месяцев не очень удовлетворяет.


Вторая тушь Il Ciglia Finte Volun Express Mascara от  Maybelline. Тюбик от туши сиреневый. Кисточка восьмиобразная. Накрасив ресницы, я ничего особенного не увидела, но в принципе на каждый день пойдет. Мне кажется все-таки тушь это индивидуальная вещь, потому что каждой девушке нравится разная форма кисточки.  Я, если честно, вообще не придаю значения форме кисти, так как  в любом случае можно придать объем ресницам.


Третья тушь – Mascara Elasic Waterprof от Bourjois. Дизайн  самой туши очень интересный. Кисточка сама средней пушистости, немного загнутая. Попробовав накрасить ресницы этой тушью, решила, что все-таки оставлю ее себе, так для меня это что-то новенькое и интересное.


Все же вывод сделала такой, что из всех трех мне понравилась больше  The Colosal Volum Express от Maybelline, так как благодаря ей ресницы заметно увеличились в объеме. Пока не могу сказать, на сколько хватает данной упаковки, но за такую цену можно покупать и каждый месяц.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Мои новые туши для ресниц

А мне не понравилась The  Colosal Volum Express Mascara от  Maybelline. эта тушь. У меня сестра взяла и начала нахваливать. Ну я решила накрасится ее тушью, прежде чем приобретать себе. После нанесения туши на ресницы ,я ее видела, все эти комочки (хотя тушь была новая) и ресницы стали тяжелыми. А мне нравится тушь, которую незаметно на ресницах, только ее эффект!

Аватар пользователя Julia

Re: Мои новые туши для ресниц

не знаю как у вас. но у меня все туши от Maybelline вообще не засыхают и хватает их на 4 месяца.хотя крашусь каждый день и в 2 слоя. очень довольна тушью этой марки!!!

 

Аватар пользователя Тася

Re: Мои новые туши для ресниц

Мне туши от Maybelline нравятся, но сказать, что они мот самые любимые не могу. Благодаря отзывам девушек, купила тушь от Вивьен Сабо Кабарет. Она и стала моей любимицей.

Обзоры косметики и советы участников