Чарующий аромат делает нас еще привлекательней!


Аватар пользователя Ksuwa09
2
Полезно

 

Приятный запас, исходящий от нас, девушек, делает нас еще привлекательнее и обворожительнее. Парни всегда обращают на внимание на запах, который исходит от понравившейся девушки. По запаху очень часто даже можно определить подходит ли нам тот или иной человек. У каждой девушки есть свои любимые ароматы туалетной воды, духов. И я, конечно же, не исключение. У меня большой выбор парфюмерии и пользуюсь ею я по настроению. 

Духи Mary Kay Journey

Есть духи, предназначенные на особые праздники, когда нужно, что бы запах был очень стойким и обворожительным. А есть духи, которыми я пользуюсь каждый день. Одной из моих любимых ароматов есть туалетная вода Mary Kay journey.

Говорят, что если сам не слышишь свой аромат, значит, туалетная вода подобрана правильно, вот и я свой запах практически не ощущаю. Аромат Journey мне очень нравится, очень стойкий, если он попадает на одежду, она еще долго ним пахнет.

Он очень легкий, освежающий, приятный, ненавязчивый, подходит для повседневного использования. Флакона духов объемом 50 мл, хватает на длительное время и цена на нее тоже сравнительно невысокая.
 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Чарующий аромат делает нас еще привлекательней!

Не могу с вами спорить Ksuwa, так как вся косметика от mary kay  качественная, а духи от этого бренда самые ароматные, но цена при этом тоже очень высокая.

Аватар пользователя jollity

Re: Чарующий аромат делает нас еще привлекательней!

Девочки, подскажите мне, этот аромат не очень сладенький?

Обзоры косметики и советы участников