Бежевая помада для дневного макияжа


Аватар пользователя Agata
6
Полезно

Губы являются не менее значимой частью лица, чем глаза. Внешний вид и привлекательность женщины во многом зависит от того, насколько продуман и обоснован выбор помады. Ещё в древние времена тогдашние прелестницы старались подобрать растительную краску, выделяющую губы. С тех пор прошло много времени, усовершенствовались косметические средства, много раз сменилась мода, а губы по-прежнему стараются выделить. Яркая помада выглядит при дневном цвете вульгарно, это знает каждая модница. При дневном свете лучше всего смотрятся бежевые оттенки. особенно в сочетании с макияжем "Смоки айз". Бежевая помада придаёт внешности лёгкий шик, жизнерадостность и лучезарность. А более яркие оттенки помады подходят для вечернего макияжа.

Летом, на фоне загорелой кожи, светлые бежевые оттенки великолепно выглядят и придают губам объёмность. Они могут не только дополнять дневной макияж, но и являться основой натурального летнего макияжа. Но, к сожалению, лето уже прошло и пора подумать об осени. Бархатистыми, матовыми, и при этом ещё сияющими Ваши губы сделают бежевые тона новой помады от Chanel Rouge Allure Velvet. Она увлажняет губы, благодаря маслу жожоба и силиконовым микрогранулам. Rouge Allure Velvet имеет очень приятную структуру, после её нанесения Вы ощутите на губах приятную мягкость и комфорт.

Насыщенный и благородный цвет этой помады обеспечивается высоким содержанием микропигментов. Вам понравится и оригинальный футляр, впервые появившийся в 2006 году для линии Rouge Allure. Рекомендуется сначала обвести губы карандашом, затем накрасить помадой Rouge Allure Velvet и промокнуть губы салфеткой для лучшего эффекта. Попробуйте, может быть это то, что нужно именно Вам.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Бежевая помада для дневного макияжа

Очень люблю бежевые тона губной помады, но не всегда понимала какую роль играют в помаде содержание микропигментов?

Аватар пользователя Tashash

Re: Бежевая помада для дневного макияжа

А мне всегда нравились именно бежевые оттенки губной помады. Уж не знаю почему... А вообще-то считается, что женщина в бежевом - сама респектабельность. Это же относится и к макияжу.

Аватар пользователя Елена

Re: Бежевая помада для дневного макияжа

Яна, благодаря микропигментам помада получается более насыщенного цвета.

Аватар пользователя Оса

Re: Бежевая помада для дневного макияжа

S1 La Furtive Rouge Allure Velvet - просто в восторге от него! Всегда актуальный, приятный оттенок теплого бежевого. На губах ведет себя отлично, не мерцает и не переливается, однотонный матовый достаточно насыщенный оттенок. Стойкость не ахти какая, но несколько часов держится, и при этом не теряет своего вида. Мне нравится!

Аватар пользователя Ася

Re: Бежевая помада для дневного макияжа

Бежевый - это классика. Хотя я предпочитаю более насыщенные коричневые оттенки. От воздушного карамельного до насыщенного шоколадного.

 

Аватар пользователя Helen

Re: Бежевая помада для дневного макияжа

Люблю бежевый в макияже.

Обзоры косметики и советы участников