Аллотон поможет избежать покупку парика


Аватар пользователя Кася
6
Полезно

К тому, что после расчесывания на расческе остаются волосы, я отношусь спокойно, но когда у меня начали волосы просто сыпаться - в ванной их полно, по всей квартире - мои волосы, а расческу надо чистить после каждого использования, я даже испугалась! Неужели я лысею??? Посоветовавшись с многими знакомыми и подругой-парикмахером, сделала вывод, что это у меня такая гормональная перестройка после родов. Но оставлять без внимания ситуацию я все-таки не стала и отправилась в аптеку. Там мне и посоветовали продукцию Аллотон. Она, конечно, не из дешевых (шампунь и кондиционер по 10 долларов, спрей - 15 долларов), но парики, знаете, тоже дорого стоят, тем более такая перспектива меня совершенно не радовала! wink

Я купила спрей Аллотон Интенсив Фито. В составе указанны такие компоненты:

  • корень лопуха;
  • крапива;
  • хмель;
  • аир;
  • японская сафора;
  • листья березы.

А также основное - фитоплаценту, полученную из ростков пшеницы.
Также я купила  растительный шампунь Аллотон (с репейником) и кондиционер для окрашенных волос.
К стати, производитель утверждает, что его шампуни "принципиально не содержат лауреат сульфата".

В общем, как и советует все тот же производитель, применяла я все средства согласно инструкции на протяжении двух месяцев.
Что хочу отметить, шампунь показался мне достаточно обычным - и по запаху, и по консистенции, от кондиционера у меня быстро жирнели волосы, а вот спрей понравился больше всего. К стати, на него я полагала и самую большую надежду.
Результат, конечно, заметен - волосы стали гуще и сыпаться действительно перестали, только не знаю, надолго ли...

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

Не знаю, мне кажется, что выпадение волос после родов - это нормально. Но, если это средство вам помогло, то это очень хорошо!

Аватар пользователя Slavjana

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

Да, после родов волос сыпется почти у каждой второй женщины. О таком средстве не слышала, да и обычный репейный шампцнь прекрасно поможет остановить такое выпадение, но при условии, что у вас нет никакого заболевания.

Аватар пользователя akulka

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

Возможно, средство частично укрепило корневые луковицы оставшихся волос, но гормалнальную проблему однозначно необхлжимо решать другими способами.Другое дело, если выпадение просто связывается с возникшим истощением кожного покрова, тогда такие средства вполне подойдут и решат проблему насущную) Я наподобии такого что-то тоже использовала после родов

Аватар пользователя Iriwa

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

Аллотон мне абсолютно не помог, волосы как выпадали до него, так и после использования препарата продолжали выпадать.

Аватар пользователя Pyti4ka

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

У меня сестра им пользовалась и тоже особого эффекта не заметила. Поэтому я решила себе не покупать.

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

 

Если у вас небольшие проблемы с выпадением волос, то средства Аллотон сможет немного откорректировать эту проблему. Но если проблема приобретает глобальный характер, то необходимо пройти соответственное лечение. У меня начали немного выпадать волосы в весенний период, так эти средства мне помогли.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Аллотон поможет избежать покупку парика

Alloton далеко не каждому человеку подойдёт. У меня родители пользовались таким шампунем. Маме помогло, а папе не особо.

Обзоры косметики и советы участников