Моя любимая туалетная вода DIVINE от фирмы ORIFLAME


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

 Всем привет. Сегодня хочу написать о своих любимых духах, вернее о туалетной воде DIVINE от моей любимой фирмы ORIFLAME.

20160615_105523.jpg
 
 Наверное компанию ORIFLAME я полюбила именно из-за этой воды.
Когда то очень давно, наверное лет семь или восемь назад к нам на работу пришли представители компании ORIFLAME и как это обычно бывало, начали активно предлагать свою продукцию. Все что-то рассматривали, разглядывали и выбирали. А у меня рука потянулась к этой воде. Я как раз была в поиске что называется своего запаха.Никак не могла понять что же именно мне нравится.
И вот, почувствовав аромат данной туалетной воды, я сразу же в него влюбилась, прочно и надолго.
Вот уже много лет я не изменяю своим вкусовым пристрастиям и пользуюсь исключительно этой водой. На праздники мне дарят именно ее, и все знают, что это лучший подарок.
 
20160615_105507.jpg
 
 Флакон у туалетной воды большой и расходуется она довольно экономично, и хватает ее надолго.
 
20160615_105539.jpg
 
 Аромат потрясающий и восхитительный. Я в восторге от аромата. Пахнет ненавязчиво и очень приятно. Начальные ноты аромата состоят из фиалки, бамбука и плюща. Это аромат для настоящих женщин.
Даже туалетной водой DIVINE как-то не очень удобно называть. Я бы ее поставила на один уровень с духами. Поскольку запах действительно очень долго держится и не выветривается. Этот парфюм с благоухающим, благородным и изумительным ароматом по праву занимает лидирующие позиции.
 
20160615_105558.jpg
 
 Флакон оригинальной формы, с интересным загибом, имеет золотистую крышечку и одну единственную надпись с названием туалетной воды. Жидкость голубоватого цвета, но на коже вода прозрачная. Имеется дозатор. Флакон тонкий, что очень удобно для того, чтоб брать с собой. Поместится в среднего размера косметичку, или сумочку и всегда будет под рукой.
 
20160615_105610.jpg
 
 Туалетная вода DIVINE подходит свободным и раскованным молодым женщинам. Я считаю запах воды поистине именно свободным и раскрепощенным. На одежде сохраняет свой аромат до трех дней .Согласитесь, что это не мало.
 
20160615_105626.jpg
 
 Мне этот запах никогда не надоедает. Он мне придает уверенности в своих силах, в себе.
Сейчас у меня целых два флакончика туалетной воды. Первый не успел еще закончиться, как мне уже подруга подарила еще один. Какая красота.
Я ощущаю себя счастливой. Ведь на ближайшее время я обеспечена своим любимым ароматом, а учитывая, что вода очень экономичная, мне ее действительно хватит очень надолго.
Есть ли тут еще девочки, влюбленные в этот аромат так же, как и я?

 

Обзоры косметики и советы участников