Нежный уход с «Фэминель» от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Гель для интимной гигиены «Фэминель» от Oriflame
Плюсы: 
нежно очищает
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Вся серия косметических средств для интимной гигиены «Фэминель» от Oriflame достойна уважения. Мягче и нежнее ухода за самыми сокровенными частями тела просто не найти. А все дело в составе данных косметических средств. Они все содержат натуральную молочную кислоту, которая бережно очищает интимные зоны и заботится о их здоровье. Недавно я попробовала обычный гель «Фэминель» для интимной гигиены от Oriflame, и должна сказать, что качество данного косметического средства меня порадовало. Бережный уход и хорошее настроение с ним обеспечено. Даже само название геля «Фэминель», отражает всю женскую сущность и женское начало.


Кроме всех плюсов геля для интимной гигиены «Фэминель» от Oriflame, стоит отметить также его удобную упаковку и нежный не навязчивый дизайн. Дозатор легко и быстро позволяет использовать данный гель, стоит только с легкостью на него нажать. Что касается цены, то она довольно доступная, а качество очень хорошее, соответствует хорошей репутации компании Oriflame.


Сам по себе гель «Фэминель» прозрачный с приятным цветочным свежим ароматом, который окутывает нежностью и заботой. Консистенция геля густая, а концентрированный состав позволяет использовать его очень экономно. Для одного применения достаточно совсем небольшое количество геля. Он прекрасно пенится, создавая нежную, мягкую и ароматную пенку.


Гель для интимной гигиены «Фэминель» от Oriflame должен присутствовать в арсенале ежедневных средств по уходу за собой у каждой уважающей себя девушки и женщины. Здоровье и красота зависит только от нас.

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Нежный уход с «Фэминель» от Oriflame

 

Я пользовалась из этой серии освежающим гелем и муссом для интимной гигиены. Очень хорошие продукты. А какой цветочный запах присутствует в этом геле?

Аватар пользователя Кася

Re: Нежный уход с «Фэминель» от Oriflame

Точно не могу сказать, но запах очень нежный и приятный, я лично пользуюсь средством, не изменяя ему, уже больше двух лет. Прекрасно увлажняет и очищает!

Аватар пользователя Nastia

Re: Нежный уход с «Фэминель» от Oriflame

Гель неплохой, но я больше отдаю предпочтение серии средств для интимной гигиены Лактацид Фемина (Lactacyd Femina). После сравнения двух средств, мне показалось, что гель от Фемины более густой и более экономичней. Плюс по ощущениям он тоже превзошел гель от Oriflame - запах приятнее и очищает лучше. Хотя гель от Oriflame дешевле.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Нежный уход с «Фэминель» от Oriflame

Уже пару раз брала именно этот гель, всем осталась довольна. Запах цветочный и ненавязчивый, но каких именно цветов так сразу сказать сложно, скорее это смешанных запах нескольких разных цветочных ароматов. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Нежный уход с «Фэминель» от Oriflame

 

Я тоже отдаю предпочтение гелю «Фэминель» от Орифлейм. Нравится, как он нежно пахнет, и мягко очищает. И цена вполне доступная, учитывая его экономный расход.

Обзоры косметики и советы участников