Защита, увлажнение и питание для губ в одной помаде от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
4
Полезно

Кожа на губах особенно нежная, поэтому требует тщательного ухода и бережной заботы. Поэтому к выбору губной помады каждая женщина относится серьезно и основательно. 

Вот и я решила попробовать помаду от Oriflame серии Giordani Gold, которая называется Драгоценный рубин. Выбрала я ее не случайно. В ее состав входят такие компоненты, как касторовое масло, масло жожоба, гидрогенизированные растительное масла. Кроме этого она содержит несколько видов воска: канделильский, карнаубский, микрокристалический. И это еще не все! Помада содержит витамины А, С и Е, солнцезащитные УФ-фильтры, что летом очень даже кстати. Но самое главное - это все-таки микропудра из натурального рубина. Как утверждают создатели этой помады, именно она придает оттенкам особенную роскошь. Выбрала я для себя оттенок 21687 Благородная бронза.

Текстура у помады невероятно мягкая, цвет очень естественный. На подушечке пальца он практически незаметен, настолько идеально сливается с цветом кожи.

На губах она почти неощутима и держится совсем неплохо, одного нанесения вполне хватает на несколько часов. Губы после использования этой помады стали мягкими и нежными.

 

В общем, помадой я осталась очень довольна, ставлю ей 5+! Цена в каталогай без скидки 390 рублей. По скидке же ее можно взять гораздо дешевле.
 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Защита, увлажнение и питание для губ в одной помаде от ...

 

Моя подружка обожает губные помады «Драгоценный рубин» серии Giordani Gold. Покупала разные цвета этой помады, но больше всего ей понравился оттенок Классический Коралл. Говорит, что помада очень мягкая и не сушит губы. Подружка считает, что наконец-то нашла идеально подходящую ей помаду.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Защита, увлажнение и питание для губ в одной помаде от ...

 

Мне также понравилась эта помада, в основном из-за того, что она очень достойно увлажняет губы и ухаживает за ними не хуже бальзама. А представленный Вами цвет прошёл мимо моего внимания, теперь куплю при случае для летнего макияжа в натуральных тонах.

Обзоры косметики и советы участников