Yves Rocher COULEURS NATURE Жидкие Тени-Подводка для Век Аметист


Аватар пользователя Tamara
2
Полезно

Хорошие 2 в 1 Yves Rocher COULEURS NATURE Жидкие Тени-Подводка для Век Аметист нравится  насыщенный цвет с приятным тёплым отливом. На глазах смотрится богато, не скатывается и не течёт даже в жаркую погоду. На глазах практически не ощутимы и не утяжеляют глаза. Быстро сохнет, и хорошо держатся долгое время.
 

Мне очень нравится такое решение от  Yves Rocher совмещать тени+подводку. Но есть маленький недостаток, как тени можно хорошо нанести такой кисточкой, а вот подводку очень сложно провести ровную линию, так как она немного раздваивается. Вот тут решение било немного не продуманным.
 

А так меня всё устраивает вполне удобный флакончик с продолговатым колпачком, который  замечательно держать в руке. Не занимает много места в сумочке и можно взять с собой  для того что бы подправить макияж если это будет необходимо.
 

Не густая текстура, поэтому их хватает достаточно на много. Ровный цвет без крупинок. Всё это позволяет мне сделать вывод, что всё хорошо за маленьким исключением это кисточка. Но, а с другой стороны если приспособится, то может и она для Вас окажется, не плоха.

Оценка: +4

Обзоры косметики и советы участников