Яркий макияж


Аватар пользователя makeup
0
Полезно

Яркий макияж

Наконец долгожданная весна! И это значит веселые, головокружительные вечеринки, танцы и зажигательные развлечения с друзьями!

Сделай эту весну незабываемой и воспользуйся модными тенями-блёстками любого оттенка: от нежно-розового до ярко-голубого! Добавь яркий макияж в свой стиль - и ты с лёгкостью покоришь сердце любого мальчика!

Как хочется встретить весну бодрой, полной сил, а самое главное - красивой. Распуститься нежным цветком и дарить своё тепло всем вокруг. Ты снова мечтаешь надеть яркую кофточку, свою любимую Сводную юбочку, которая есть только у тебя, туфельки на каблучках и, конечно же, сделать яркий макияж?

Но не можешь понять, какие цвета нынешней весной в моде и как сделать так, чтобы они идеально сочетались с твоей одеждой? Не переживай! Лучшие косметологи и визажисты готовы прийти тебе на помощь и рассказать о суперновинках этого года.

Итак, если этой весной ты хочешь выглядеть не просто красиво, а сногсшибательно, давай вместе колдовать над чашей цветов и блёсточек, чтобы сделать твой яркий макияж неповторимым.

Накануне торжества поэкспериментируй с праздничным макияжем. Подбери цвета так, чтобы они сочетались по цвету с твоим нарядом.

Модный яркий макияж - это, оказывается, так просто! Нужно всего-то знать несколько секретов по его воплощению на твоём личике. Весной это особенно актуально, поскольку все девушки стараются использовать максимум косметики и выглядеть на все сто. Собираясь в гости или на зажигательную вечеринку, ты сможешь превратиться в модную гламурную красотку, не скрыв свою естественную прелесть.

Воспользуйся клеем для ресниц и приклей сверкающие камешки в уголки глаз или над ресницами. Но не переборщи! Стразы должны подчеркнуть твой макияж, сделать его более выразительным, а не наоборот. Кстати, камешки можешь подобрать под цвет одежды или же воспользоваться нейтральными - белыми.

Задача блёсток и теней  сделать глаза более выразительными. Для карих глаз рекомендуется использовать тени контрастного цвета. Например, лилово-внешнего уголка глаза, а затем растушевывают вверх до самой линии бровей. Придать яркий блеск тёмным глазам можно, нанеся посредине века немного золотой пудры. На ресницы при этом накладывают толстый слой.

Для синих - тёплый коричневый, медный, синий или лиловый оттенки. Цвет синих
глаз будет интенсивнее, если глаз обвести золотисто коричневыми тенями (цвет корицы), а ресницы дважды лиловой тушью.

Для зелёных - серые и платиновые, если тени очень ярче блёсток не должно быть слишком много. Лучше нанеси меньше теней, а блёсток больше; причём используй разные. Будь уверена, ты неотразима!

Обзоры косметики и советы участников