Выразительность для моих глаз


Аватар пользователя maramywka
1
Полезно

В моей косметичке множество различной косметики – тени самые разнообразные, хотя хотелось бы иметь набор достойных теней и не обязательно в многочисленной палитре.


Но сейчас не о тенях. Расскажу о косметике, которой пользуюсь чаще всего. Эта косметика тоже касается глаз. Иногда нет желания делать слишком яркий макияж, но сделать глазки выразительными – это обязательно!


Для стрелок я использую либо карандаш, либо подводку. Подводка у меня фирмы Mary Kay. В принципе очень неплохая подводка. Без тренировки, я с первого раза наношу вполне привлекательную четкую стрелочку. Можно сделать как тонкие, так и более объемные стрелки – в зависимости от настроения. Среди минусов хочется выделить то, что подводка водостойкая, поэтому неправильно нанесенный штрих тяжело стереть ватной палочкой, даже если сразу это делать. Также считаю, что за такую цену объем мог бы быть и больше, а здесь всего 3 мл.


Если мне не хочется делать слишком яркие глаза, то тогда использую карандаш. Он у меня той же марки – Mary Kay. Карандаш мне очень нравится – он мягкий и очень легко наносится. Единственное – он не предназначен для точения, а сам по себе широковат, поэтому тонкую линию не очень просто получить, хотя возможно. В целом – карандашом очень довольна.


И, конечно же, без туши не обходится не одна девушка. В настоящий момент у меня Masterpiece от  MaxFactor. Очень хорошая тушь. Меня во всем устраивает – реснички объемные и длинные. Правда, данная туши у меня закончилась быстрее, чем туши фирмы Л’ореаль. Но возможно, что просто чаще пользовалась.
Благодаря данным атрибутам косметики  мои глазки всегда выразительные.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Выразительность для моих глаз

Спасибо автору за статью! Полностью согласна со всем, что написано. По поводу того, что подводка действительно водостойкая - полная правда!

Обзоры косметики и советы участников