Мой уход за кожей лица с Hydra Specific от Yves Rocher


Аватар пользователя Мария Айрумян
0
Полезно

 Я так рада, что нашла уход, подходящий моей коже! Вообще у меня на лице кожа нормальная, но склонная к сухости. Причём и летом и зимой. Становится холодно - обветривается и страдает от мороза. Приходит лето - с ним приходит обезвоживание, шелушение. Короче говоря, покой нам только снится 

Как и все девушки, путём проб и ошибок я нашла свои средства и менять их пока не хочу. Первый раз крем Гидра Специфик купила мне мама, когда мы вместе зашли в магазин Ив Роше, ну а потом я заказывала его по почте, пользуясь спецпредложениями. Вместо 640 рублей за него можно заплатить в 2 раза меньше.

P5180732.JPG

Мой крем для дневного нанесения, объёмом 50 мл. Каждое утро я наслаждаюсь его увлажняющими свойствами. Как пишет производитель, гель входящий в состав крема удерживает воду в эпидермисе. Плюс активные компоненты растительного происхождения: Кленовый сироп, Мангиферин, водный экстракт Гамамелиса.

P5180733.JPG

У крема тающая и нелипкая текстура, плюс он абсолютно нежирный. Чувства "плёнки" на лице не оставляет, впитывается мгновенно.
Ночной крем я пока не использую, но он есть у меня в планах.
А ещё я использую пенку для умывания из этой же серии.

 

Пенка очищает кожу, снимает макияж, и готовит кожу к нанесению крема. С другими пенками и гелями для умывания у меня часто оставалось чувство сухости или стянутости, слишком уж сильно они смывают кожный жир. А эта - настоящий рай, прятное ощущение чистоты и свежести.
Вся серия имеет нейтральный косметический запах, который едва уловим.

Хочу ещё из этой серии тонизирующую водичку для лица, и летняя жара мне не страшна!

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Мой уход за кожей лица с Hydra Specific от Yves Rocher

 Эх, правду говорят - найди и полюби косметику, и её тут же снимут с производства! Зашла на днях в Ив Роше - нет у них больше моих Гидраспецификов  грустно.

Обзоры косметики и советы участников