Увлажняющее молочко Johnson’s Baby


Аватар пользователя Татьяна М.
7
Полезно

Увлажняющеее молочко Johnson’s Baby нежность природы имеет легкую нежирную консистенцию, быстро впитывается и почти моментально увлажняет кожу. Подходит для детей с рождения, а также для взрослых.  Не вызывает аллергии и подходит для чувствительной кожи лица и тела.

Однако это молочко имеет сильный запах, поэтому купив его новорожденному ребенку, я так и не решилась использовать на коже своего малыша. Также не очень качественная крышечка, сделанная из мягкого пластика, она быстро поломалась в местах сгиба. Поэтому моя Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Увлажняющее молочко Johnson’s Baby

Знаете, мне тоже нравятся некоторые средства этой марки. В частности, я сама все время пользуюсь маслом для новорожденных - оно очень удобно для снятия дневного макияжа, теперь можно попробовать и молочко! Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Natali

Re: Увлажняющее молочко Johnson’s Baby

Спасибо за статью. Как раз собираюсь покупать средства гигиены для новорожденной племяшки и теперь буду обращать снимание на запахи, а то действительно отдушки могут, наверное, навредить малютке.

Аватар пользователя silverbee

Re: Увлажняющее молочко Johnson’s Baby

Купила это молочко, когда ходила с ребенком в бассейн, так как шелушилась кожа. Очень понравилась консистенция, быстро впитывается, пятен не оставляет. Теперь и сама пользуюсь) 

Аватар пользователя альбина83

Re: Увлажняющее молочко Johnson’s Baby

поставила бы этому продукту самый высокий бал, консистенция выверенная - легко наносится и при этом моментально впитывается даже если нанести обильно, абсолютно не остается никаких липких или жирных ощущений на ладонях.

Обзоры косметики и советы участников