Тушь для ресниц от RIMMEL


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

В магазине при покупке косметики я получила подарок - тушь для ресниц от RIMMEL. Сначала я очень обрадовалась подарку, но прийдя домой и открыв флакон с тушью, я очень удивилась - щеточки для нанесения туши как таковой нет, вместо нее треугольная палочка с зазубринами. 

Я хотела сразу выкинуть подарок, подумала что это неудачная шутка производителя, но все-таки попробовала нанести тушь на ресницы. На удивление тушь действительно наносится и равномерно распределяется по ресничке. Конечно, никакого особенного удлиннения нет, но небольшой объем есть. Если нанести в несколько слоев, то реснички получаются сильно склеенные. Сама себе такую тушь я бы не купила, но как подарок сойдет. Оценка: 3.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Тушь для ресниц от RIMMEL

Спасибо за обзор, удивили так удивили. Как по мне, чем такой подарок, то лучше вообще без него. Производитель сам пробовал красить ресницы зазубринами?

Аватар пользователя Natali

Re: Тушь для ресниц от RIMMEL

С фотографии создается впечатление, что кисточка просто отпала и остался в тюбике. И зазубрин вовсе не видно, я бы такое себе также вряд ли купила. Спасибо, что ознакомили с такой "новинкой".

Обзоры косметики и советы участников