Туалетная вода Hugo Boss Dark Blue для мужчин


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Мужские ароматы Hugo Boss уже давно покорили не только представителей сильного пола, но и очаровали женскую половину. Каждый аромат от Hugo Boss отличается своей индивидуальностью.

Из различных запахов этой фирмы больше всего нам с мужем понравился Hugo Boss Dark Blue. На мой взгляд, этот аромат делает мужчину более мужественным и привлекательным, придавая ему уверенности в себе.

В нем сочетаются удивительные древесно-травяные запахи (кипарис, шалфей, герань), удачно смешанные с терпкостью цитрусовых (лимона, апельсина, грейпфрута). В парфюме также отчетливо ощущается благородный запах дорогого табака. Несмотря на такой богатый состав, запах впечатляет и запоминается надолго. Также туалетная вода отличается удивительной стойкостью. Запах настолько впитывается в кожу, что в течение дня можно быть уверенным в своем имидже.

Синяя упаковка и флакон туалетной воды являются визитной карточкой парфюма и ярко отражают его богатый запах. Несмотря на стильный внешний вид флакона, он немного неудобен в использовании, поскольку стекло очень гладкое и может легко выскользнуть из рук.

Туалетная вода Hugo Boss Dark Blue для мужчин расходуется очень экономно благодаря не только насыщенному запаху, но и хорошему дозатору. Поэтому даже при интенсивном использовании одного флакона объемом 75мл хватит на несколько месяцев.

Аромат такого рода подойдет не всем мужчинам. Лучше всего он будет гармонировать с деловыми мужчинами среднего возраста. Молодым парням и пожилым мужчинам такой запах не подойдет.

Обзоры косметики и советы участников