Туалетная вода Булгари - роскошь и изысканность в красивом флаконе


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Итальянские вещи, аксессуары и косметика пользуются огромной популярностью среди отечественных модниц, ведь это всегда высокое качество, изысканность и престиж. Одним из популярных брендов самых модных и красивых вещей по праву можно назвать BVLGARI (Булгари), под именем которого известны самые утонченные и элегантные духи и туалетные воды, которые подходят для благородных и обаятельных людей, знающие себе цену.

Туалетная вода Булгари самых разных наименований относится к роскошным и достойным ароматам, которые очень часто приравниваются к драгоценным изделиям. Следует отметить, что ароматы Булгари нельзя назвать слишком шикарными и тем более вычурными. Они скорее многогранные, но подходят далеко не каждому человеку, а только статному, уверенному в себе и просто достойному всего самого наилучшего.

1

Туалетная вода Булгари предназначена для дополнения образа благородностью и завораживания окружающих мягким шлейфом самых разных ароматов. Эти ароматы скорее относятся к тягучим и насыщенным, чем к легким и свежим. Но каждый из ароматов способен переливаться разными нотками-составляющими подобно драгоценному камню, который переливается на солнце. Но еще важной деталью ароматов Булгари является то, что они придают своему обладателю особого шарма, не заслоняя его личность.

Bvlgari Omnia Amethyste, Bvlgari Omnia Coral, Bvlgari Omnia Crystalline, Bvlgari Omnia Green Jade, Bvlgari Omnia Green Jade Jewel Charm, Bvlgari Rose Essentielle - все это названия изысканных и дорогих по запаху туалетных вод известной компании BVLGARI, со стойкостью которых могут посоревноваться даже самые дорогие и престижные марки парфюмов.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Туалетная вода Булгари - роскошь и изысканность в ...

Булгари очень стойкие духи. И очень взрослые.

Обзоры косметики и советы участников