Тени Planete Camelion от Belle - стойкий "хамелеон" на ваших глазах


Аватар пользователя Ирина Алексеева
0
Полезно

Тени Planete Camelion от Belle

Вот еще одни тени, которые достались мне безвозмездно, то есть даром. Честно говоря пользовалась ими только один раз. Нет, ничего криминального в них нет. Просто цвет не мой. Даже не знаю как их можно обыграть. Наверное, нужно комбинировать. Как-то так.Тени Planete Camelion от Belle на глазах

Или так.

 Тени Planete Camelion от Belle на глазах

Тени голографические. То есть, когда смотришь на них под иным углом, появляется зеленоватый отлив.
Тени Planete Camelion от Belle

Тени Planete Camelion от Belle

Тени Planete Camelion от Belle

Теперь о характеристиках. Тени очень нежные, подумала, что в составе есть протеины шелка или что-то подобное, но отыскала из полезного только витамин Е (по-другому токоферол). Аппликатор в комплекте изогнутый, честно говоря, неудобный. Смываются тени нормально. Даже если бы цвет был другой, думаю по достоинству я их бы все равно не оценила. Ну не люблю я броские перламутровые тени, а эти еще и переливаются. Они подойдут для вечернего яркого макияжа и уместно будут смотреться только на брюнетке, мне так кажется. Кстати стойкость у них вполне приличная, не осыпаются, не размазываются, такая тонкая, качественная текстура очень мелкого помола. Даже теряюсь в оценках. Для меня это "тройка". Не впечатлили они меня: много блеска, много цвета, а результат все равно не очень. Просто такие тени требуют умелого нанесения, а я сторонница простого и быстрого макияжа. Вот какой-нибудь визажист явно нашел бы им применение. Чуть не забыла, в магазинах они стоят 140 рублей. Кстати, у Belle есть более симпатичные оттенки этих теней: бирюза, сиреневый, розовый, "мокрый песок", "кофе с молоком".

Тени Planete Camelion от Belle

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Тени Planete Camelion от Belle - стойкий "хамелеон" на ...

Второй вариант комбинирования очень неплох. Насколько я помню, у вас голубые глаза, так что можно попробовать скомбинировать этот цвет с кричневым или с сиреневым, непдохо выйдет. А еще можно им просто ставить акцент во внутренний уголок глаза, тени очень блестящие и будут красиво бликовать)))

Аватар пользователя mk-jane

Re: Тени Planete Camelion от Belle - стойкий "хамелеон" на ...

Брала у сестры попользоваться на какой-то праздник, в обычной жизни тенями не пользуюсь. Что сказать: оттенок неплохой, мне подошел. А качество - ничего необычного. Ну для этой марки, думаю, это нормально.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тени Planete Camelion от Belle - стойкий "хамелеон" на ...

Такие тени есть у моей подруги, на ней они смотрятся хорошо, нравятся, стойкие и под любую одежду, что удобно. Я пробовала ими краситься, мне цвет не очень подошел, но по качеству они ничего.

Обзоры косметики и советы участников