Талассо скраб (саше) Geomar


Аватар пользователя bychkova.d
0
Полезно

Дорогие девочки, привет! Твердо решила в этом году избавиться от целлюлита и боков к поездке на море. Косметолог посоветовала действовать комплексно и взять скраб, грязь и крем Geomar. Скраб, как основное средство, мне очень понравился. У него достаточно крупные частички, массаж которыми, действительно чувствуется. Кожа сразу разогревается и розовеет. Классно очищает и после него тело просто бархатное.А еще благодаря использованию скраба загар ложиться красиво, ровно и держится долго. Не стоит думать, что загар продержится год:) но по крайний мере, смывается теперь он не так быстро!Многие стремятся к этому, потому что загар идет почти всем!

Ну и за 4 недели «апельсиновая корка» значительно уменьшилась)Свои бедра я еще никогда не видела в такой форме. Как же я мечтала чувствовать себя на пляже уверенно и у меня это получилось! На отдыхе продолжала им пользоваться. Ежедневное очищение кожи и удаление мертвых клеток дает загару лечь ровно, кожа приобретает красивый оттенок, который не смывается быстро, как это обычно бывает. Только не стоит увлекаться и скрабиться каждый день. так как смылс солнечных ванн - пропадает. Я делала процедуры на море, мо мере необходимости. Даже когда кожа начала облизать, смогла ее удалить при помощи скраба, и потом загар снова ложился ровно на эти участки кожи:)

smiley

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Талассо скраб (саше) Geomar

К большому сожалению Вы не уточнили насколько именно уменьшилась "апельсиновая корка". Сейчас рекламируют много чудо-средств, но далеко не все они помогают. Может хоть Geomar станет панацеей от целлюлита.

Обзоры косметики и советы участников