Сыворотка вокруг глаз - полезные советы


Аватар пользователя CarryBradshow
4
Полезно

Сыворотка вокруг глаз - это великолепное средство, которое помогает вернуть коже ее упругость, разгладить мелкие и глубокие морщинки.

В состав сыворотки входят специальные компоненты, которые могут поддержать естественный гидробаланс и ускорить регенеративные процессы.

Однако нужно помнить, что данное косметическое средство нужно использовать женщинам после 25 лет.

Наносить сыворотку вокруг глаз необходимо только на предварительно очищенную кожу утром и вечером.

Сыворотка вокруг глаз - это настоящее спасение, которое сделает Ваш взгляд сияющим и свежим.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Спасибо за обзор. Я думала, что сыворотка придумана для женщин постарше, а тут, оказывается, мне можно уже начинать ей пользоваться.

Аватар пользователя deneb

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Мне кажется, что если у вас нормальная кожа, морщинок вокруг глаз не наблюдается, то в 25 начинать пользоваться такими средствами рановато. Лучше использовать какой-нибудь из питательных кремов для кожи вокруг глаз. подходящий для вашего возраста. И не старайтесь экономить на этом, покупайте крема только от хорошо зарекомендовавших себя производителей! Реально морщинки начинают появляться после 30, вот тогда сыворотка, из собственного опыта хочу сказать средство достаточно сильнодействующее, окажется очень кстати.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Честно говоря, сейчас уже и не знаю, какому средству для век отдать предпочтение. Пользовалась гелем для век от Мирра - на него возникла какая-то непонятная реакция, Миокин от Виши - скатывается на веках и под макияж его не нанесешь. Сейчас пользуюсь Черным жемчугом для своего возраста, но тоже не в восторге. Более или менее нравится Бальзам для ресниц от Мирра, но он хоть и питает кожу век, но все же больше для других целей предназначен. Понравился Активный крем для век от фирмы Инфарма, но его можно приобрести только у распространителей, которых еще найти надо. А с сывороткой подожду до 30. :)

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Спасибо конечно автор темы за совет, но вот не понятно от какой фирмы эту сыворотку для  глаз выбирать, чтоб с качеством не прогадать!?

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Мне недавно попалась на глаза статья в которой было написано, что применение сывороток противопоказано тем у кого есть папиломы и сосудистые звездочки, т. к . сыворотки являются для них питательной средой и могут спровоцировать их рост. Кто-нибудь слышал об этом? Я прямо в растерянности. Думаю, причем тут сосудистые звездочки, это же сосудиставя проблема? А вот папиломы.... это вопрос.

Аватар пользователя Ritta

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Думаю, что это я опять смотрю на мир «несвежим» ВЗГЛЯДОМ…. Все просто, нужно купить сыворотку для глаз, тогда и упругость кожи вернется, и морщины исчезнут, и взгляд освежится.

Аватар пользователя mosina.j

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Вот сыворотку я не разу не покупала, мне хорошо от морщин вокруг глаз помогает крем для век Интенсив До и после. За два месяца пименения мои морщинки в уголках глаз заметно разгладились.

Аватар пользователя Katya

Re: Сыворотка вокруг глаз - полезные советы

Я использую сыворотку-гель для век Prolixir. Выпускает серию фаберлик. Честно говоря, думала, что такой продукцией мне пользоваться рано, но когда заказала всю серию и сыворотку для век в том числе, поняла, что сделала правильный выбор. В состав средств вхоит гиалуроновая кислота.

Обзоры косметики и советы участников